Владимир Инкогнито

Каким образом наиболее удобно и комфортно отслеживать свой ментруальный цикл?

−7
Ответы
Fenix🇱🇹

Скачайте приложение : « «Трекер Периодов. Мой календарь», «Женский календарь месячных» от Amila, «Менструальный календарь Clue».

Ольга Ивашиненко

Mentra, поддерживаемая Сэмом Альтманом, стремится подбирать нейродивергентным соискателям идеальные рабочие места

Владимир Инкогнито

Ссылка на скачивание будет?

Владимир Инкогнито

Оль, приходится беречь....

Алла Аа

Хотя бы 3 дня до и 3 первые дня после краснооктябрьских дней гарантированно безопасные.

Владимир Инкогнито

Поэтому и вопрос. Межчина обязан заботиться о здоровье женщины, особенно о её женском здоровье. Непонятно, почему мой вопрос женщины восприняли в штыки.

Алла Аа

Хотя этот механизм индивидуальный для каждой женщины (от 3 до 5 дней), но 3 дня гарантируют безопасность

Виктория

)))))) у тебя есть "свой" цикл? ... Тетя Вова градусник тебе в помо́щь....Ну дела)))))

Владимир Инкогнито

Вика, дурочка. Элементарная забота о женщине и её здоровье. Считаешь, что аборт с чисткой матки прибавляет женского здоровья женщине?

Виктория

Тетя Вова, не надо тут делать красивую мину при плохой игре....)))) заботливый какой...ты лучше вынимай вовремя....псих.

Виктория

Инстинкты? Или смог сообразить?

Митяй Ктознает

И давно у вас этот цикл? Кстати, правильно писать "Менструальный цикл"

ап
анатолий попов

😦...........у вовы течка ?👇...по кровавым трюселям🩳....отслеживай☝️🙄

Владимир Инкогнито

Просто мне не смогут впарить всякую фигню т.н. спецы от т.н. автосервиса. Толик, лохов обувать можно только недолго. Рано или поздно приедет аудит от которого будет невозможно отказаться.

Владимир Инкогнито

Толик, приехавшему аудиту и будешь впаривать. Когда эксперты будут бухгалтерию проверять.

Владимир Инкогнито

Толик. Такова селявуха . Как там ? Песня. Есть те, которые придут за тобой....

Владимир Инкогнито

Готоввишся и пытаешься скрыть улики?

ап
анатолий попов

блокирую убогого уника👎.......достал👋

Алла Леви

Отслеживай пока ментруал,скоро отслеживать будет нечего...

Владимир Инкогнито

Алла, я о своих женщинах беспокоюсь.

Алла Леви

Надо беспокоиться,чтобы ваши женщины были наполнены и счастливы,а об остальном они сами побеспокоиться....

Вера Сергеевна-V

Запутались в слово изложении ...)) Или эмоции подвели ?

Владимир Инкогнито

Женщин нужно беречь от нежелательных выскребаний.

Вера Сергеевна-V

Как раз это в ВАШЕЙ власти )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

у мужчин? скачайте приложение мой календарь и все...

Людмила

мужчинам знать нельзя. это только женщины знают

Владимир Инкогнито

Если только мужчина не бережёт свою женщину.

Людмила

если бережет то женщина сама все скажет

Марго Беккер

Тебе то нафуя тоже заменструировал?🤣🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

ну да и с вами это бывает правда психолонический

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.popularapp.periodcalendar

Софья Жукова

Приложения сейчас есть специальные)

Владимир Инкогнито

Хотя - сравнить не помешает

Владимир Инкогнито

Тесты Надо же заботиться о женском здоровье любовниц

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😜

Серёга

А что у вас месячные пошли?странно

Эмма Коноплицкая

Ого! Свой менструальный? А зачем?

Владимир Инкогнито

Не свой, разумеется. Женщин нужно беречь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

задирать и осматривать по факту

Ла Риса

боишься что любовница залетит?

Дядя Миша

Боится, что в крови испачкает конец.

Герой-Любо V Ник Z

Да вообще дебильный вопрос для мужика

Герой-Любо V Ник Z

🤝✊ я понимаю, если бы он хотел знать период овуляции у дам, когда у них сексуальное желание достигает пика, чтобы использовать этот момент для знакомства. Но вопрос вообще не о том

Ar
Arkadij

Свой цикл Вы как отслеживание?

Елена Жданова

Странный вопрос для мужчины...

Владимир Инкогнито

Нормальный для мужчины, который заботится о своей женщине.