Наталья

Были недавно на скале Киселева, был небольшой шторм и не все люди купались. А один мужчина(видимо первый раз там и не знал про течение подводное) лет 50, пытался вернуться на берег, а его в море несло, он звал сына, но тот или плавать не мог или не понял что случилось. Понял один мужчина и поплыл за ним, его друг видит что другу тяжело тащить мужчину на берег, поплыл на помощь. Вытащили на берег мужчину, А герои такие красавцы накачанные, лет 30-35 лет. А мы с подругой любовались ими!

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кутняк

😁 😃-ох и насмешили.аж слезы на глазах появились-прочитайте сами свою третью строчку

Наталья

Заметила, пусть так и останется может ещё кто посмеяться захочет.

Нормальный Пацан.

да ...у нас в Ялте много таких случаев происходит...если купаешься в незнакомых местах

Наталья

К воде надо относится аккуратно

Нормальный Пацан.

стихия не любит не уверенных

Наталья

Я как ребёнок, у берега плескаюсь

Ирина

У нас было девочки уплыли, отец за ними и ещё один неравнодушный, все четверо утонули

Василий Захаров

А герои такие красавцы накачанные, лет 30-35 лет.
Сразу ассоциации возникли наверно...

Василий Захаров

А чего стыдиться? Все естественно, значит не безобразно.

Наталья

Как то молодые мне не нравятся

Василий Захаров

Мне 61. Но мне тоже нравятся больше пожилые любовницы, хотя от молоденьких предложений хватает.

Relfang Relfang

... Чтобы я любовался мускулистыми парнями?:-) Ну разве что с подругой за компанию.:-))

Давуд Меджидов

Это моя профессия. Можно сказать каждый день с иакими проишествиями сталкиваюсь

Сергей Задунайский

Девушка в полосатом купальнике, не заплывайте далеко, а то я поплыву за вами!)))))))

Юрий Гуллер

Ого, 50 лет пытался вернуться на берег. Уже и внуки подросли)))). Запятые - наше все!

Александр Харитонов

Да было в Новоросийске приятеля тащил на плече у него с сердцем стало не хорошо

Наталья

Надо всегда рассчитывать силы и знать море

Александр Харитонов

У нас банан перевернулся метров 800 от берега

Александр Харитонов

Но все нормально на берегу его отпустило

Alexander Darenskiy

Недавно тоже полез купаться , но вода уже +7 . Так что был в гордом одиночестве .

Alexander Darenskiy

Вы правы - я не накачанный красавец .

Александр

Это естественно, женщина выбирает партнера с лучшими шансами на выживание.

Дмитрий Кочетыгов

В Амуре (Хабаровск) чуть не утонул. Берег-гранит и сильное течение

Валера Бурденюк

А если были с простым телосложением не обратили даже внимания?

Наталья

Если бы спасли мужика все равно бы любовались ими

Валера Бурденюк

Спасибо за искренний ответ

Валера Бурденюк

заело что накаченные они так же тонут как и всякии только чуть дольше

Наталья

С ними была дочь лет семи непонятно чья она была. Они с ней очень хорошо общались

Edward Baranoff

Спасать приходилось. А "красавцы накаченные" не интересуют)

Ольга Томилова

Такого не было я сама спасала, любоваться было не кому

Ольга Томилова

Слава Богу! Спасён муж и племянник

Дм
Дмитрий....

молодец...хорошо отозвалась о мужчинах....так держать...

Наталья

А мужчинах да о мужиках не всегда

Ракиб Расулов

да было только в детстве когда плавание начало учится

Самойлова Катерина

Я всегда любуюсь красивыми людьми,независимо от пола.

Кучуков Виктор

А мы помним пословицу: "Не знамши броду не лезь в воду"!

Сам Андерс'н

Я все время любуюсь Памеллой Андерсон и Орнеллой Мути