Алёна Клочкова

А кто-нибудь тут ещё также любит ездить на велосипеде,как я?🖼

Ответы
Алианна

До недавнего времени я каталась на велосипеде.Делала большие велопробеги.Но увы сейчас болею .Проблемы со здоровье не шуточные.Вам удачи здоровья☺

Алёна Клочкова

Дай бог восстановиться)))Моя мама в свои 68 говот,что уже стала больше уставать,так,помаленьку ездит ещё)))

Алианна

🙌👍

Rustam Abubakirov

Я люблю ездить на велосипеде но этом году руки не доходят доделать велик

Роман Смирнов

я малой в детстве в деревне не слазил , счетчик показывал >1000 км за лето

Ка-Валерчик Гузенко

Когда то мотался на дарботу за 6 км . За сезон до 1800 наматывал ...

Sekach Dev

Раньше ездил по много и далеко... сейчас, после ранения, нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Давно не ездила Но очень любила.....🚴‍♂️🚴‍♀️

Вечность

Есть купил за 650 зелёных валяется раз проехал

Герой-Любо V Ник Z

хотите анекдот про велосипедистку?

Алёна Клочкова

Ага)))

Ar
Arkadij

Лучше самокат на подшипниках.

Nikola Mahkov

-любят!-клитор натирать!--😛

Алёна Клочкова

Ну,каждый мыслит в меру своей испорченности😁💩

Nikola Mahkov

-сама призналась!--😛

Алёна Клочкова

А мы с тобой друзья-ты мыслишь также,как и я🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-согласен--

Сам Андерс'н

Ездить люблю, крутить нет

Сергей

Абажаю кататся на велике

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️мелким накатался

Елена Викторовна

Не, я люблю плавать..

Ге
Георгий

Ежедневно по N км.

Михаил Мизеров

Джон Байден любит....

Евгений Антонюк

а как вы катаетесь?

Алёна Клочкова

Где получается))))

Виталий

по детству любил)

Игорь Фолимонов

Будете смеяться

Александр Кузнецов

О да!!! Я люблю.

Игорь Николаевич.

Зимой ездишь?

Алёна Клочкова

Не имею возможности,техника не приспособлена у меня к такому...А так-рада была бы)))

Игорь Николаевич.

И у меня не приспособлена. Только покрышки с шипами купил и вперед.

Игорь Николаевич.

Лишь бы дороги какие-никакие были. А то если снег 10-15 см, начинаешь вязнуть. Как в песке.