Ви
Виолетта

Недаром Махачкала?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-просто запад мутит!--😂

Ви
Виолетта

Они не бездействуют...нашли...

Ви
Виолетта

Ещё как... несмотря на на что, они технически не отстают, фронт для них, другие "лазейки" используют...

Сергей Николаевич

Там ничего не даром

Сергей Николаевич

Это до какой же степени так надо любить алкоголь...ужас

Оксана Александровна

Я тебя а ни алкоголь

Сергей Николаевич

Вам видимо жить надоело..от что за человек..так рисковать...уважаю !

Оксана Александровна

Кто не рискует тот

Оксана Александровна

Он самыи

Николай Верниковский

не дремлет центр.

Ви
Виолетта

Лезут везде, где слабое место, где можно навредить...

Николай Верниковский

совсем не так мыслишь.

Ви
Виолетта

Мы о разных центрах, Да, Дагестан в России на особом контроле. но Украина всеми своими техническими достижениями обрабатывает молодёжь....

Николай Верниковский

Украина морду оккупантам бьёт. хотели за 3 дня страну подмять. и ставленника поставить своего. не вышло. не испугался клоун неофашистов. и наркоман не поддаётся им. и вся Европа ему рукоплескает. и помогает чем может. агрессор ищет помощь на Востоке. раз Запад его послал подальше. стал мусульман он шевелить. и всё кивать на Украину.

Ви
Виолетта

Не знаешь, как его выручить?Вся история надутая, хромает...пройдёт немного времени и тебе стыдно будет за свои враки...

Николай Верниковский

он выручает сам страну свою. а языком трепать такие сраные умельцы как ты - мастаки.

Григорий Карпенко

Даром за амбаром!

Ви
Виолетта

Раньше проще, сейчас только большие бабки

Григорий Карпенко

Плохое было раньше время, марксистское, паршивое.

Ал
Александр

странно там все

Ви
Виолетта

Да и давненько, но они всё скрывали, может сейчас всё вылезет наружу...

Толя Попов

этт точно☝️😉

Ви
Виолетта

Выбор никогда не бывает случайным...

Влюбленный В Жизнь))

Безумие просто

Ви
Виолетта

Выгоду в этом просчитали...

Александр

А за сколько?..

Ви
Виолетта

Давно и держится в секрете....даже после расследования не узнаем...

Александр

А "почём звонят колокола"?

М(
Милочка (*)

Вот идиоты....

Ви
Виолетта

Интересно, что они этим поимели?

Ви
Виолетта

Ошиблись, надеялись на безнаказанность....

Ви
Виолетта

Дагестанцы ошиблись...давненько ими стали руководить украинцы

М(
Милочка (*)

Просто заплатили. 30 сребренников....

Ви
Виолетта

Давно платят, но не всем...кому платят, сидели дома😀

М(
Милочка (*)

Дураков много на свете. Их бы на корабль и отправить в Израиль. А то,что они утонут .... ну, бывает.

Звезда Очей Твоих

Хохлы рулят!

Ол
Олег

не даром?)

Алевтина Пална

тоже интересно))

Эва

??????????????

Порядочный Парень

Недаром

Аля

Почему

Ви
Виолетта

Ожидаемо, что видимость бунтов будет исходить из Дагестана...

Аля

Кому ожидаемо и почему видимость?

Ви
Виолетта

Это дело времени, правительство скрывало их поступки, пахнущие предательством...

Людмила Кржисецкая

даром!

No Name

даром

Осеннее Настроение

Что?

Эмма Коноплицкая

🤔