Виссарион

Появилось заявление Следственного комитета РФ по событиям в Махачкале: «Расследование показало, что СБУ совместно с центром биозащиты Великобритании распылили над Махачкалой феромоны овец, для подогрева и без того возбуждённой толпы»... У меня только один вопрос... почему они искали евреев, а не овец???

Ответы
Михаил Цветаев

У меня только один ответ для тебя,Виссарионыч!..Поезжай в СК РФ и там задай этот актуальный для рагуль вопрос начальнику СК..Езжай прямо сейчас!..😉

М(
Милочка (*)

Теперь в украине изменён призывной возраст для женщин: 60 лет. Правда стали сдаваться в плен в 5 раз больше🤣. А оно нам надо? У нас женщин хватает.

Андрей Мацнев

Это заявление украинского Следственного комитета? Вполне в его духе🤷‍♂️ После "Призрака Киева" уже ничему не удивлюсь))

Юрий Ласковец

помним-помним.!! банка огыркив!!!

Ев
Ева

не могут же овцы сами себя искать.. не.. не так... овцы на кавказе по хатам сидят.. а их бараны евреев ищут

Ханни Банни

Виссарион, бросайте вы курить всякую дурь😂😂

Маша

☠️))

Конь Впальто

умеешь ты вопросом в тупик поставить....

Ка-Валерчик Гузенко

Дык травка у тебя сосО, забористая ))((

Маша

Вись, чо ты куришь такое забористое?

Сл
Слава

а хохлы почему евреев не принимают ?

Сергей Владимирович

Они искали евреек. Овцы - это не то

Ча
Чака

евреи и овцы - это одно и то же

Ал
Александр

то есть ты н едогадываешься?

Ал
Александр

а смысл?

Виссарион

ну попробуй найди...то что ты бессмыслицу умеешь нести, как из телевизора я и так знаю...поднатужься, пошевели извилинами...есть они у тебя?

Ал
Александр

самый главный пиздобол здесь ты - за что тебя и ценим. и ржем , и детям показываем, как не надо писать. продолжай, Вися. или как тебя? уоррент симт?

Виссарион

ну вот...опять слился🤷‍♂️ ...а как дышал!

Ал
Александр

ты опять бредить начал, смотрю.

Александр

Прекратите похабничать!

Alisa Warshavsky

может пахнут одинаково?

Не
Нелли

🖼

Виссарион

понятия не имею

Не
Нелли

Да ладно ...

Виссарион

почему вы так уверены, что ненавидеть окупантов можно только за деньги?

Не
Нелли

Оккупанты вам строят дома , дороги , садики и парки. Вам надо таких как Израиль оккупантов.

Виссарион

🖼мой охереватель просто не выдерживает такого напора маразма и бреда конячего)

Elvis Costello

🖼

Yury Kozhevatov

Вот именно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Даниил ....

Что