Shamil

Почему как до меня очередь доходит, и в кране вода заканчивается!

Ответы
Надежда Нади

Просто совпадение,т.к ,согласно одной мудрой книге :11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. "Экк.9:11

Вера Сергеевна

Ваше опасение :" Всё сейчас бац и не будет !" Гипнотизируют воду ,она останавливается в трубах ! (полушутка :Вы это предчувствуете !)

Алексей

Если в кране нет воды - значит выпили жиды... если в кране есть вода.. значит жид .... ал туда)

Алексей

Не пей!!! Первым!

Оксана Буренкова

Надо жить не в коммуналке и не в общаге , а в своей квартире , тогда и вода всегда будет

Елена

До меня очень часто такая очередь доходит🤣🤣🤣🤣. Даже до пенсии стало далеко)

Shamil

)))

Vladimir Rakivnenko

У нас завтра ТВ приедет снимать - что нет горячей воды! Тут же пошёл напор.

Вощей

Потому, что когда очередь дойдёт до тебя по серьёзному, ты будешь первым.

Маргарита Гришина

Сделайте так, что бы вы были первым,и вода не закончится!Удачи😊

Spider Man

а что у вас дома не воды . какая очередь милочка.. я так и не понял.

Никифоров Валерий

Вода это так , житейское , а вот когда пиво... или водка!

Ракиб Расулов

и у мне тоже так мы родились несчастливо давно знаю

Эл
Эльвира

Ну, видимо, вы тот самый, который всю воду выпивает.

Shamil

Единственный человек который сказал по существу)))

Shamil

😂😂😂

Tolian Popescu

Нужно шустрить в большой семье щёлкают быстро:)))

Ирина Цыкунова

Жизнь вам явно дает подсказку. Надо идти первым!

Дилмали Грегори

Лишний раз не отравитесь не качественной водой.

Ге
Георгий

Если в кране нет воды , значит выпили жиды ! 😁

Владимир Кузьминых

Вы читали.....и последние станут первыми....)))))

Shamil

Нет ))

Shamil

Будем надеяться что ж поделать

Владимир Кузьминых

Об это в Новом Завете есть....советую....)))))

Shamil

Новый Завет это серьёзно

Владимир Кузьминых

Это очень важно....для каждого человека....ведь касается наших отношений с Богом....

Shamil

Я чел верующий и понимающий

Владимир Кузьминых

Прекрасно!))))

Ир
Ирина

Бойлер поменяйте😂 видно маловат😛

Юрий Серебряный.

Ну блин. Видимо Не в той очереди ты стоишь))))

Елена Хабибулина

Так не копите посуду целую вечность.... 😉