Ирина Михайлова

Вам больше нравиться, подарки давать или принимать?

Ответы
Nikulshin2015

конечно воровать.я же гордый и великий россиянин.

Ирина Михайлова

Никогда не думала, что воровство можно ассоциировать с гордостью и величием

Ади Файзолла

Дарить подарки родным больше нравится

Ирина Михайлова

Испытываете приятные чувства?

Ирина Михайлова

А кроме родных никому не приходилось дарить подарки?

Ади Файзолла

Приходилось друзьям дарить подарки, и мне это понравилось

Ирина Михайлова

А нравится принимать подарки?

Ирина Михайлова

Вы знаете, что для всех людей, и лично для вас тоже есть подарок. Хотите узнать какой?

Ирина Михайлова

Библия — драгоценный дар Бога. Эта книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Вы согласны стем, что Библия - это дар Бога?

Наталья Леонова

подарки дарят,и мне это нравится!!! 🌹

Наталья Леонова

конечно люблю дарить,особенно детям!а вот принимать подарки не очень умею,как то не ловко себя чувствую,обязанной что ли.лучше самой купить, что хочется!

Ирина Михайлова

Получали ли вы когда-нибудь в подарок от близкого друга нечто особенное? Согласитесь, что такой подарок не только доставляет радость, но и согревает сердце. Ведь он показывает, что друг ценит вас и дорожит вашей дружбой. Вы, безусловно, тепло поблагодарите его за внимание и доброту. А знаете какой подарок скоро ожидает всё человечество?

Наталья Леонова

вот интересненнько было бы узнать ,что человечеству подарят и кто подарит? :?

Ирина Михайлова

Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия — это драгоценный дар!Кроме того, этот подарок согревает сердце, поскольку он раскрывает нам многое о самом Дарителе, Боге. Если Создатель подарил нам эту книгу, значит, он желает, чтобы мы с ним познакомились. Как видно, Библия помогает приблизиться к Богу..

Наталья Леонова

ммм...ошибочка.Создатель ни чего подарить не может.человек может,а вот Бог или создатель нет.так,что,либо ВЕРА,либо наука(книга).всё просто.ВЕРУ подарить ни кто может и не сможет.она либо есть,либо её нет.и опять всё просто и от души.И заметьте ,своими словами ,а не под копирку.всего вам самого светлого и наилучшего! 🙂 🌹

Елена Байгарова

последнее время делать их только себе

Ирина Михайлова

Вам некому дарить подарки?

Владимир Томилов

Когда есть деньги, то конечно давать.

Ирина Михайлова

Значит у вас есть дух щедрости. Это хорошо, в наше время это редкость.

Натали Наталья

Дарить подарки))) И видеть радость)))

Натали Наталья

мне тоже иногда дарят подарки...

Ирина Михайлова

А какой "подарок" ожидает человечество в будущем?

Эсма

Нравится дарить, только нечего

Ирина Михайлова

Дарите свою любовь, дружбу, улыбку.

Галина Руденко

Делать подарки самой себе ))))))

Ирина Михайлова

И что при этом испытываете?

Галина Руденко

Удовольствие. Дарить уже некому...мне и, соответственно, мне некому дарить, так что - себе, любимой.

Галина Руденко

Сын с семьёй в 200 км. Видимся редко. А я - вдова...

Сергей Лю-Золин

Я не люблю отдавать подарки.

Ирина Михайлова

Я с вами переписываюсь, значит для всего человечества вы приготовили сюрприз?

Сергей Лю-Золин

Увы, не я, иначе сюрприз ждал бы не все человечество, могли бы и сообразить.

Ирина Михайлова

Вы знаете о сюрпризе, но не хотите делиться, я тоже знаю о подарке, который ждёт всё человечество, могу с вами поделиться. Хотите?

Сергей Лю-Золин

У меня уже есть, со мной не надо делиться, спасибо, как говорится, но мы своим обойдемся.

Ирина Михайлова

Ну обходитесь, всего доброго.

Кифа Рыбачок

то что больше то и нравиться

Владимир Кодов

Пиринимать, когда давать )))

Олег Романов

Подарки нравиться дарить.

Ирина Михайлова

А вы знаете, что всё человечество тоже скоро ждёт подарок. Хотите узнать какой? Он понравится всем.

Ирина Михайлова

Скоро условия жизни на земле кардинально изменятся. " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Господом, и вместе с ними — их потомки." (Исаия 65:21-23)

Олег Романов

Я верую в создателя,без разделения на религии.

Ирина Михайлова

Это хорошо, что вы признаёте Создателя. И любая религия говорит об этом обещании Бога. А на досуге, просто поразмышляйте, когда Иисус Христос жил на земле, Он никогда не говорил, что все религии ведут к Богу, а только одна.

Олег Романов

Я не готов обсуждать богословские вопросы,знани

Мария Дмитриева

Больше нравится дарить.

Василий Гуринович

И то и то приятно! 😄 🌹

Ирина Михайлова

Согласна. А какие чувства испытываете при дарении?

Василий Гуринович

Сегодня испытал!Чувство радости!

Ирина Михайлова

А вы знаете, что для всего человечества, тоже приготовлен подарок?

Дмитрий Алексеевич

Смотря какие подарки!

Дмитрий Алексеевич

А об их всесилии речь и не шла.

Ирина Михайлова

Но вы писали что счастье в их наличии и в большом количестве, и за них можно купить всё.

Дмитрий Алексеевич

Если бы существовало бессмертие, его тоже можно было бы купить

Ирина Михайлова

Бессмертие существует, но оно не продается.

Дмитрий Алексеевич

Покажите мне этого бессмертного (кроме Кощея)

Ma Ga

И то и другое и много

Ирина Михайлова

А возможность есть делать много подарков?

Ma Ga

Это у всех есть Ведь подарок от души а не от кошелька

Ирина Михайлова

Сегодня много что зависит и от кошелька.

Ирина Михайлова

Ирина Григорьева

И дарить и принимать

Ирина Михайлова

А какие чувства испытываете при этом?

Ирина Михайлова

Значит у вас есть дух щедрости.

Ирина Михайлова

А вы знаете, что для всех людей, и для вас лично, тоже приготовлен подарок. Хотите узнать какой?

Татьяна Аликина

и дарить и принимать

Валентина Маляева

и давать и принимать

Ян Флориан-Гейер

Некому и неоткого ..

Ирина Михайлова

Вы живёте на необитаемом острове?