Ма
Марс

Путиноиды готовы умирать за своего гаранта коррупции и отдать своих детей на убой ?

Ответы
Ленточка В Косе

Не знаю,что с людьми. Это по всему миру. Наверное,не были люди готовы встретить и бороться с инфернальным злом

Ма
Марс

Я конечно понимаю тебя и твои опасения но не вижу в евреях демоническую силу . Они сами всего боятся

Ленточка В Косе

Ты похоже сам из них. О чем разговор

Ма
Марс

Нет я не еврей . Но сил хватит снести этот строй и поставить ориентир стране

Ленточка В Косе

Ну,,успехов. Бро

Ма
Марс

Всё идёт по плану

Ан
Анна

А Зеля что творит,в Бахмут ребят на утилизацию отправляет

Ма
Марс

США не воюет а помогает украинцам держать оборону это всему миру понятно

Ан
Анна

Ну ну

Ма
Марс

С таким же успехом можно сказать что Россия воюет с Голландией или с Финляндией исходя из твоего больного воображения

Ан
Анна

Тема закрыта

Ма
Марс

Так кто напал на Россию из этих стран ?

Moiha Guberman

Те кто эту войну затеял своих детей подальше увезли!

Ма
Марс

Каждый момент был определен . возможно сейчас идёт самоочистка общества и переосмысление всего что было ранее в веках .

Moiha Guberman

Да ничего он не мыслит.Всё от холодильника! Видят что всё дорожает и не знают от чего!

Ма
Марс

Они задумаются когда их родственники приедут в черных пакетах и чем больше тем быстрее они начнут думать своей головой.

Moiha Guberman

Чёрные пакеты не всем достаются.Свои зарывают отступая в окопах,а то что разбросало по пасадкам никто не собирает из за мин.

Ма
Марс

Там полный сбой и свои калечат своих .. вообще же это как я понимаю частная военная компания а не продукт военного вторжения.

Аз
Азатрахлукум

🖼 НИ КТО НИ ПРОЙДЕТ

Ольга Ф.

А вы за кого умираете?

Ма
Марс

Мы вообще не умираем за кого либо кроме справедливости

Домафон Краузе

Здравствуйте

Ма
Марс

Привет

Домафон Краузе

С вами всё в порядке?

Ма
Марс

О да

Домафон Краузе

Уверены?

Ма
Марс

Открывай двери

Домафон Краузе

Понятно

Да Я

🖼

Ма
Марс

Все идёт по нашему плану.. утилизация отбросов РФ проходит в нужных параметрах

Да Я

По плану психиатрической клинике, я поняла ты там

Ма
Марс

По факту ! Оглянись вокруг открой свои глаза включи мозг!

Да Я

Утомил ты,

Ма
Марс

Сколько тебе нужно трупов сограждан для полного понимания? Миллион два три ?