Б. Г.

Надо любить свою страну, как бы этому ни мешало государство! согласны?

Ответы
Алексей Aнти

Так государство еще и помогает ее любить. Нельзя не любить свою страну еще больше, глядя как долго она может держаться при таком государстве. Сколько в ней силы!

Сергей Колесников

Я вообще стараюсь не отвечать на автарки.Гавно.У евреев записно:нельзя гадить,где ты живёшь.В исключительных случаях,и ,если ты особенный еврей.

Б. Г.

Тогда какого ×ера лезешь со своим ответом, родной? Сврнулся в трубочку, и ищи по себе вопросы.

Areg Simonyan

Да,несомненно.Однако многие смешивают страну с её руководством.У нас принято оппозиционеров считать предателями.

Светлана

если мы не будем любить свою страну, некому будет ее защитить, любим, еще как любим

Мариям Кошматова

не поняла! государство не есть страна? и как может мешать любить?

Б. Г.

Значит ты счастливый недоумок, я рал за тебя

Мариям Кошматова

ооо наиумнейший спосибо вам.

Б. Г.

Всегда пожалуйста! Да, и ничего личного!)

Якобсхавн Фхтагн

покрылись мхом болты штыки и свёрла. а в небе бабы голые летят

Б. Г.

И что ты этим хотел сказать?

Якобсхавн Фхтагн

любите баб, не любите болты

Gennadij

Правительство приходит и уходит, а гордиться у нас есть чем.

Ирина Андронова

Да. Только на х....такое государство?!..на Плаху дармоедов!...

Mih

Надо, но и государство тоже наше, то , котрого достойны

Владимир Томилов

Любить можно по разному. Касьянов тоже её любит.

Галина Л

надо любить себя как бы не мешало государство

Ирина Пчелинцева

я люблю и всегда любила свою страну Россию!

Б. Г.

и вы считаете это геройским поступком?

Ирина Пчелинцева

я ничего не считаю, просто люблю!

Б. Г.

страна должна гордиться вами!

Дмитрий Алексеевич

А государство и страна это не одно и то же?

Б. Г.

если ты пустослов, и болтун

Дмитрий Алексеевич

Не далеко же ты ушел от первобытного человека

Б. Г.

сори, это было не вам. писал реплику к другому высказыванию, а пошло сюда.

М. И.

родину любить не берёзки целовать.

Валерия Пригожина

государство-это не моя страна

Елена Ушакова

любовь не зависит от власти

Б. Г.

Не мало великих людей, которых действующие в разные времена власти, ввнуждали отказываться от своей страны....

Елена Ушакова

Это так..но в сердце родина остается..

Владимир С

Родина одна и навсегда !!!

Галина Ясная

да...определенно так ....

Ефим Копелян

Да, совершенно верно.

Николай Верниковский

великолепно. верно.