Лариса

какую сделать защиту от злых людей?

Ответы · страница 4
Дж
Джони

в день крещения набирали воду воот перед выходом из дома помойте лицо

Геннадий Костарев

Научитесь ВСЕХ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ. Любое зло боится этого больше всего.

Irina Bogomolova

Плюйте на них.или через плечо.3 раза.если прям в морду—одного хватит.

О_
Олег _Хроменко

Чем чище дух и помыслы , тем меньше злых людей будет тебя окружать ...

Kанат Байкадамов

Верить в Всевышнего и в себя как говорил Олег Геннадьевич Торсунов

Александр Ерюков

Если сталкиваешься глазами-смотри чуть выше,в лоб и чуть улыбайся.

Алекс Ким

Улыбайся! И смотри, чтоб монтировку из под куртки видно не было. )))

Лариса

не от добра улыбаться- некоторые умеют, я нет

Александр Дубовой

Да улыбнитесь вы на них ВАЛЕЯ и все.. ВОТ ТАК 🙂 😁 😀 🤣

Владимир Устинов

Подальше держаться от них, а если они всегда рядом- игнорировать.

Юрий Малиновский

А мужчкой гарем заведите....рыл на десять....Они за вас порвут всех

Елена Стратийчук

Юрчик, привет. Мужской- это не горем...

Юрий Малиновский

А я не тебе и писал. Но матриархат был. Иожет ей самое то

Елена Стратийчук

Так здесь, как в автобусе, а не в такси...

Оксана Куцакова

не замечать их, полюбить их, забыть их сразу после общения с ними

Сергей Мокин

Не обращайте внимания!!! Пропустите сквозь себя!( как через сито!)

Петр Калуцкий

А не замечать правда они от этого ещё злее становятся проверено

Наталья Злобина

Не думать об этом,что они вам сделают зло и не чего не пристанет.

Маруся Иванова

не общаться с ними и не обращать внимания. Их просто нет для Вас

Андрей Пивенко

представьте себя ледоколом, от которого отлетают все гадости)

Павел Делуков

Полностью игнорировать и постепенно они отвалятся как пиявки

Haydarbek Bababekov

Вы с собой всегда носите большое зеркало! Поняли зачем? 😴

Сулейманов Сулейман

Остерегаться их. И быть подальше от них. И не общаться с ними.

Владимир Ракивненко

Ласково и нежно - применять к ним славяно-горицкую борьбу....