Камилов Камил Хамзаевич

Тут одна девушка задала вопрос: Идеальный мужчина какой он? Девушка он в тюбетейке ходит! Поняли о ком я?

Ответы · страница 2
Елена Барышева

Он образованный,начитанный,добрый,тактичный.Поняли о ком я? Ну и в тюбетейке,конечно.)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Лена уже плачу слёзы не смог сдержать! Вы об Алишере Наваи?

Наталья Самойленко

У вас всегда так!!Увидел,понравилась,уже люблю,уже хочу,буду помогать!!Странный подход??

Камилов Камил Хамзаевич

Это когда и где было не помню

Камилов Камил Хамзаевич

не когда читать суть напишите в кратце

Наталья Самойленко

Мне тоже некогда!!!Удачи!!!

Камилов Камил Хамзаевич

так я же пошутил на счёт не помню

Наталья Самойленко

Я по сто раз Не пишу,а тем более не перечитываю,всякую чушь.Удачи!!!!!!!!

О_
Олег _Хроменко

Может она знает какая или кто такая идеальная женщина , может есть пример из жизни ???

Олег Коноплев

Только что такого идеального из директоров школы у нас выкинули...Накуралесил...

Таисия Катарина

КОНЕЧНО ПОНЯЛИ. КТО ТУТ ЕЩЕ В ТЮБЕТЕЙКЕ ХОДИТ КРОМЕ ТЕБЯ. ВЕЧЕРОМ ЖДЕМ НА ВИКУ .

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛКА БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ.

Антонина Д.

Просто надо найти своего мужчину...он и будет идеальный..если полюбите конечно

Brown Sparrow

бабы даже в ангеле найдут изьян...впрочем как и мужики, мы, людишки все такие...

Бейсебек Аканаев

Ангел в Тюбетейке! Был такой фильм Когда мама искала невесту своему сыну!

Бейсебек Аканаев

Похож! Особенно Ангельские глаза! но и тюбетейку не забывай одевать!

Галина Гришина

идеальный мужчина- это слепоглухонемой капитан дальнего плавания) ☺️

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже плаваю далеко от дома и ничего не слышу и не вижу

Галина Гришина

значит ты мечта любой женщины)😍

Янина Гаевская

Понятно.Может,это и так!Я очень уважаю вашу культуру-одну из древнейших!

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда я вам Архив журналов подарю!

Камилов Камил Хамзаевич

вы пишите эл. почту на личке и через 5 минут архив ваш!

Янина Гаевская

Хорошо:nina1111955@mail.ru.Буду ждать.Заранее спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас пошлю! Увидите 2 файла сами там поймёте когда откроете их

Isac Leibman

Не понял. Возможно тюбитейка это кипа. Тогда всё понятно. Израильтянин.

Камилов Камил Хамзаевич

Дядя Исак узбек я. Эта же шутка такая

Isac Leibman

Я тоже пошутил. Президент Узбекистана согласился внедрить Программу " Экологическое государство под ключ" Узбекистат будет первой Страной, где всё включено. Как в Эдемском Саду. Приблизилась мечта Н. Тесла: Предлагаемые технологии «Нового Направления» направлены не на производство, а на воспроизводство условий животворящего процесса производства нашего Творца, где форма движения лишь только для того, чтобы функцию управления производством и обслуживанием наших потребностей передать Тому, Кто более всего заботится и любит нас.
Наша концепция , состоит не только в том, чтобы помочь увидеть объективную закономерность преобразования духовного в материальное, качественное в количественное и обратно, но и предложить способ и устройство для практической реализации естественного механизма обеспечения этого процесса воспроизводства и регуляции процесса производства, как способа разрешения закона полного удовлетворения потребностей. Причём воспроизводства, как непрерывного движения и возобновления процесса производства.
Суть «Нового Направления» в создании устойчивой полной безопасности в развитии государства состоит в том, что человек должен решить самую дерзновенную задачу – овладеть естественным процессом круговорота (обратимость) энергии вещества и информации в природе, а это значит: познать механизм её самоорганизации.
«И сказал Бог: да будет свет. И стал свет». ( Бытие 1-3)
И, когда свет получится из внешней среды, и когда таким же образом получатся все другие виды материи, человечество пойдёт вперёд гигантскими шагами. Одно лишь созерцание этой величественной программы вселяет нам веру, надежду и наполняет наши сердца величайшей любовью. Н. Тесла.

Камилов Камил Хамзаевич

Получается и наше государство и я идеальны! Вы об этом?

Isac Leibman

Только чтобы не было гордыни в ваших мыслях.

НЕ
Николай Елизаров

Пусть живут дома. Русские нен нравились. Теперь здесь торчите. Дебилы.

Камилов Камил Хамзаевич

Николай смеюсь. А хотите в шахматы я вас обыграю дав вам фору 2 ладьи?

НЕ
Николай Елизаров

Дело не уме. я не хочу обидеть. Плохо жили?

Ильшат Валиуллин

Идеальный мужчина это тот, кто думает, что женат на идеальной женщине!

Эльвира Файзуллина

И в чем его идеальность?!вокруг меня их много ходит,я живу среди них

Камилов Камил Хамзаевич

Эльвира салам! Во первых этот идеальный мужчина ведёт викторину на агенте. И через 1 час 11 минут вот эта игра: №447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100. В вторых я пишу стихи, юморески и всё такое. А в третьих пою! Коров доить умею, ... пятое десятое .. Ну я всего своего великолепия не смогу выложить! Агент запустите сами увидите моё великолепие в игре. Я вес добавлю в игру. Там 15 участниц а играют по переменно человек 6 - 7 жду вашего согласия ...

Камилов Камил Хамзаевич

Так я вас в викторину свою добавил уже 3 дня жду вашего участия ...

Oleg Natucci

у нас выбор очень ярок, предлогаю свой каталог. http://www.stihi.ru/2014/11/09/12139

Галина Нимаренко

восточные мужчины любвеобильны и не так развращены ,как европейцы

Камилов Камил Хамзаевич

Галя спасибо вам! Но я вам докажу что я есть тут самый идеальный!

Камилов Камил Хамзаевич

На моей викторине играть хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

на агенте, есть у вас агент?

Ника Чу.

Для идеального мужчины в тюбетейке нужна и девушка в тюбитейке)

Камилов Камил Хамзаевич

Леди Гамельтон так я на вас и одену женскую тюбетейку и украду!

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/41415898_37e02a4dda52df3b1d46f29e7b077277_800.jpg😜

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и вы Люда идеальная не спорю!

Светлана Шустова

Ответь, это же непорядочно молчать, когда Вас спрашивает дама

Камилов Камил Хамзаевич

о чём эта дама меня спросила - повторите вопрос?

Светлана Шустова

Вы свободны????😌 😅

Камилов Камил Хамзаевич

№421 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА - ИГРА 30.01.2018 ТЕМА: ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ - А.П. ЧЕХОВ + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ" 31 мин. до матча!

Светлана Шустова

Ой, забыла! Память же девичья!😉 😘

Камилов Камил Хамзаевич

бывает, это всё ещё действие наркоза