Градж

Интересно... Если человек, поправляя виснущую на ушах тюбетейку, хвастает своим IQ, предлагая с ним посоревноваться на ЕГО "викторине".... Это комплекс неполноценности?

Ответы
Светлана Ахмедова

Я участвовала в его викторине. Там собирается несколько человек...Камил задает вопрос....и на скорость надо дать ответ....Там и баллы присуждают...через час выявляется победитель. Каждый вечер в 21.00 они играют. Я отказалась...так как в телефоне быстро не напишешь, да и наверное, IQ не позволяет соревноваться.

Никифоров Валерий

Им там внушили . что они великая нация , а если он закончил медресе , то просто доктор наук на фоне русского инженера.Переубеждать их невозможно , они верят в это так же как наши "христанутые"

Градж

👍

Лара Ларина

У всех людей жизнь индивидуальна и собственное понимание принципов жизни. Не стоит кичиться своей идеальностью и рассказывать остальным, как нужно жить...

Fenix🇱🇹

Был у меня , когда я отказалась , играть в его викторину , стал предлагать виртиться , когда и в этом отказала , сказал что пожалею и занёс в чс.

Кумис Ербалина

это же ваше восприятие. в самом деле хочет делиться тем что знает и что в этом плохого. может даже помочь правильными идеями и советами

Николай Кочубей

Есть такой психический недуг, "нарциссизм" называется. Такому человеку нужно срочно пройти курс лечения! Симптомы наличествуют.

Людмила Корышева

Ну что Вы? У человека в тюбетейки завышенная самооценка... Умный человек учится, а дурак и так всё знаёт...

Анна

Скорее реклама чего нибудь. Может и мошенничество. Хотя вариант с самоутверждением не исключается

Просто Ой,Но Не Наивный...

это харып попутавший берега переевший плова и узнав заместо глины что есть туалетная бумага ...

Чио-Чио-Сан

Когда я ему намекнула, что IQ ещё не показатель ума, он, бедолага , обиделся

Градж

А меня в афросписок отправил.... Но сначала обложил позором и нехорошими словами... 😇😂

Чио-Чио-Сан

Не переживайте, воздух будет чище

Луиза Широкова

Не понятно, при чём здесь тюбетейка? Человек продвигает свой сайт, и всё.

Michael Lvovich Kunin

Есть много Вот таких -зазнаек. Вопрос из Гугла накапает.и делает ума!!

Людмила (Мила)

Отчего же? Просто хочет привнести в сайт что-то своё, что умеет.

An
Anjaani

это комплекс его, но не ваш... зачем тратить свой IQ на него...

Алла Холодова

Вот далась Вам его тюбетейка!Думаете,что он в ней и спит?

Градж

Думаю, да.... А то IQ испарится....

Мария Крюкова

Возможно у него да. Но вас то что в этом зацепило?)

Шагарьян Хайретдинов

образ. Виснущая на ушах тюбетейка. Что означает?

Градж

Человек комплексует, что он узбек и на фото в тюбетейке.

Колючка-Это Я)))

это у которого 137? 🤣 это целый букет комплексов

Валентина Балашова

а вы рискните.....и тогда делайте выводы....

Brown Sparrow

думаю, вы оба с ним небольшого ума😂😂😂