Светлана Данилова

Травяная,соленая,русская парная....а вы часто посещаете сауну?

Ответы
Вадя С Хитровки

как-то нашу русскую парную с берёзовым веником люблю. А вот посещаю, к сожалению, редко. Общественные как-то не жалую, больше нравится, когда своя. Последний раз парился в 2012 г., будучи на Алтае - на Телецком озере

Светлана Данилова

давненько не бывали а у нас по городку разъезжает баня на колёсах реально дым из трубы!! заказываешь подъезжает к подъезду и мойся,парься

Марина Матвиенко

Нет, не бываю......в юности мать на"аркане" туда тащила - одной идти не хотелось....такая стыдоба - когда тебя тётки в бане разглядывают....... никогда.

Раиса Гетманенко

не посещаю я хочу вам задавать вопрос я послала вам запрос на друзья А вы молчала.Если вы не хотите то не надо это ваше право

Светлана Данилова

куда? нет нигде была в одноклассниках я и в мире нет ничего ...сейчас гляну ещё раз...не нужно так говорить....

Раиса Гетманенко

видела как вы один раз заходила на мою страницу в Одноклассники.

Светлана Данилова

так нет вас нигде не в мире не было вас не в одноклассниках никто заявку мне не подавал

Раиса Гетманенко

я удивляюсь

Владислав Лапшин

Сауну - редко,а вот русскую баню - регулярно,Разве может сауна заменить настоящую парную,да веничек,самим заготовленный...

Светлана Данилова

дубовый,берёзовый?

Владислав Лапшин

А можно ещё и липовый,и рябиновый,да с травкой вплетёной - душицей,полынью...

Светлана Данилова

блин...лепота то!!!!

Владислав Лапшин

Рад,что пробудил положительные эмоции...

Светлана Данилова

ну спасибо

Владислав Лапшин

На здоровье и лёгкого пара!

Зоя Овосиенко

Люблю, но, увы, нечасто...Сейчас купила сборную "бочку", но часто лень собирать , да разбирать...

Aleksandr Kolupaew

каждую неделю русскую бревенчатую баньку,берёзовые дрова,веники и т.д. с чайком на травах.

Светлана Данилова

красота!

Светлана Данилова

красота!

Aleksandr Kolupaew

жду не дождусь субботы.

Дядя Миша

Так вроде ты про РУССКУЮ БАНЮ писала? А что, в сауну начала посещать?

Светлана Данилова

я замужем так что интересного

Дядя Миша

А почему в баню одна?

Светлана Данилова

я везде одна,Миша

Дядя Миша

Замужем только "на бумажке"?

Светлана Данилова

почему?иногда помогает... но я плохо слышу и поэтому в тягость общение со мной да и я не хочу

Наталия Вершинина

Обязательно! 2 раза в месяц по 5 часов - выходишь, как заново родился!

Любовь Селезнева

нет возможности, а была бы-каждую неделю парилась бы, да с веничком

Николай Ходосевич

Я очень люблю сауну. На камни брызгаю масло эвкалипта или лаванды

Андрей Сочнев

люблю баньку по черному там и дух другой и парная на много лучше

Антон Деркунский

В компании симпатичных женщин я готов посещать её каждый день!

Владимир Забродин

Последнее время не посещаю. Мы привыкли к ванной и душу.

Владимир Забродин

Дело даже не в стоимости билета. а в неудобстве добираться до них.

Светлана Данилова

у вас большой город? у нас маленький пешком минут 15

Владимир Забродин

От нашего дома до центра- тридцать минут ходу, но в центре бань нет. МОЙ ГОРОД. СТРАНУ СВОЮ НЕ ПОКИДАЛ НИ РАЗУ.
И ГОРОД СВОЙ КАК В ЮНОСТИ ЛЮБЛЮ.
ДОСТОЙНО ОН ПЕРЕБОРОЛ «ЗАРАЗУ»
ПОДОБНО БОЕВОМУ КОРАБЛЮ.
ВСЯ ВОЛГА НАМ НЕСЕТ СВОИ ОТБРОСЫ
ВЕСЬ КАВКАЗ СПУСТИЛСЯ К НАМ С ГОРЫ.
ЖИВУТ ЗДЕСЬ НЕМЦЫ И КАЛМЫКИ,МАЛОРОСЫ
ВСЕ НАМ КУНАКИ, КАМРАДО И СЯБРЫ.
МЫ ОГОРОДОМ ЧИСЛИЛИСЬ РОССИЙСКИМ.
АРБУЗЫ НАШИ ПОМНИТ ВСЯ СТРАНА.
ГОРДИМСЯ МОРЕМ МЫ КАСПИЙСКИМ,
ХОТЬ ДАЛЕКА ОТ НАС ЕГО ВОЛНА.
В.И.за.

Светлана Данилова

мой тихий город утопает в зелени
средь вековых берёз и тополей, и сосен
хорош он зимними метелями,
багряно-красный он в златую осень
в нём пруд жемчужный плещется,искрится
своей волной он омывает берег твой
и так мне хочется в раздумья погрузиться
и насладиться этой красотой.
мой город сталь и паровоз и якорь
ракета-город,пароход
и это было лучшим знаком,
чтобы возвысить свой народ
романсы,оперы и оперетты
звучат под музыку Чайковского везде
вот сесть бы мне с Чайковскими в карету
и с ними мне побыть наедине..
мой город -родина Чайковского,
где кружевные домики стоят
до шика далеко московского,
но это города наряд
мой тихий город жизнь обычная
нет суеты-сует
для нас такая ты привычная
как день и ночь,закат-рассвет
ВОТКИНСК-города название
прошу вас побывать всех там
живёт в нём много юных дарований
таких же ярких,как он сам

Leather Rebel

Ни разу в жизни не был ни в русской бане ни в сауне...

Светлана Данилова

надо попробовать обязательно!

Leather Rebel

Знаю и очень хочу

Светлана Данилова

так что вперёд!

Leather Rebel

Это всё понятно, но одному туда идти как-то не comme il faut...

Светлана Данилова

друга позови

Виктор Конобрий

Сауну не люблю..Предпочитаю русскую парную баню...

Алексей Гриценко

сану редко, парную русскую - каждую субботу

Александр Пястолов

Хочу дома сделать ,класс сиди там хорошо.

Светлана Данилова

трудоёмко наверное

Александр Пястолов

Деревянная бочка

Светлана Данилова

интересно

Николай

У меня именно Русская парная.Я же не фин

Светлана Данилова

хорошо !

Николай

Жить в деревне и без бани,как то не комфортно

Светлана Данилова

согласна и в малых горолдах где много частного сектора тоже бани у всех

Николай

Ну не у всех,но есть..Пока у нас поселок был большой,была общественная баня.Свои были не у всех

Татьяна

У меня своя баня...когда захочу,растоплю

Светлана Данилова

да какая ты умница главное где?? в долине!!!!

Татьяна

Вау! Комплиментов огребла))))

Елена Лозовая

только что пришла из сауны.....сил нет....