Св
Светлана

Почему ведется такая пропаганда, как будь то русские мужики хотят идти на войну и убивать нацистов, если они ревут и боятся, не хотят быть пушечным мясом, а их все равно ведут и везут на убой?

Ответы
Вадим Новиков

те,что ревели и боялись - давно уже сбежали из страны....а настоящие мужики,независимо от возраста, сами идут в военкомат..это правда...и именно для того, чтобы убивать нацистов...всех, до единого...

Св
Светлана

ну и дураки. их тоже убивают.🖼

Андрей Ким

Пропаганда есть везде. И парни с обеих сторон не хотят воевать. И все они "ревут и боятся", и их везут на убой.

Робот Вертер

А кого вести туда? Сына Соловьёва и детей депутатов? Странная ты, Света!

Arsen Beisenov

А они что? Скот? Лучше удобрять украинские поля или отсидеть срок???

Св
Светлана

Лучше отсидеть срок, хотя и это не спасет, сейчас и зэков призывают.

Arsen Beisenov

Не всех. Только тот кто как скот на заклание. И на зоне люди есть и весьма достойные!

Юрий Пономарёв

понял.. у тебя что то с головой... вот мужики и не хотят....

Св
Светлана

возможно.)

..

В Украине какая по счету мобилизация? Всех выловили?

Лог Дог

Не имеют права по идее. На их Родину же не нападали.

Nikola Mahkov

-как укры ловят мужиков на улицах для войны!--