Татьяна

какие вы знаете романтические профессии,так или иначе связанные с творчеством?

Ответы
Виктор Ш

Доярка в колхозе! К каждой корове нужен творческий подход, иначе надоя не будет! А работать в колхозе, на природе это верх романтики!
Во всех остальных профессиях ни романтики, ни творчества! Всё регламентировано и уложено в стандарты!

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

Романтику в профессию привносят люди , так что любая профессия несет в себе долю романтики...и держится на реализме.

Татьяна

👍

Андрей Власенко

любая профессия может быть творческой..даже дворник может во дворе лопатой убирая снег..таакие рисунки рисовать)

Татьяна

согласна

Ann Richter

Артист, актёр, балерина, танцовщица, певец. художник, скульптор, архитектор бодиарщик. фотограф

Татьяна

да

Ирина Гавриловна

Художник портной летчик водитель космонавт певец гардеробщик дворник флорист политик

Татьяна

👍

Сеня Семеныч Горбунков

романтики с большой дороги, работники ножа и топора... 🖼

Вера Сергеевна

Татьяна Ваша профессия -сплошь творческая"🌹😅 вопросня!"

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-геолог-гидролог-биолог................................................их много!--✌️

Татьяна

👍

Серый Кот

Обычно романтической профессия кажется со стороны

Татьяна

какая

Серый Кот

Да хоть какая. Смолоду я ходил в море на траулере и находились те, кто говорил. Ах как это романтично. На деле никакой романтики нет, а есть тяжелый труд без выходных и праздников

Татьяна

понимаю

Светлана Дубенкова

Поэт, певец, танцор, музыкант, художник, актер.

Татьяна

да

Татьяна

точно и еще много других

Валентина Янак

Можешь колесом но на какой цвет светофора

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

К примеру-иллюзианисты Всё в этом есть!

Татьяна

да

Валера Гаврилястый

сутенёр-связанная с творчеством...

Татьяна

нет

Валера Гаврилястый

В СУТЕНЁРЫ Я Б ПОШЁЛ--ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ...

Владимир Кручинин

каскадер, летчик-испытатель....

Татьяна

ок

Александр Евченко

газ и нефте пром и геология

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

Алььфонсы🤔🙄

Се
Сергей

Слесарь сантехник))))

Татьяна

🤣

Се
Сергей

... ну там ещё говорят есть пожарный, полицейский....😆

Татьяна

🤣

М Я

дизайнер одежды

Татьяна

ок

Де
Денис

Много очень их)

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Де
Денис

Благодарю)

Татьяна

ок

На
Наталия

набойщик тату)

Татьяна

ок