Б-
Барышня - Крестьянка

Женщина способна вдохновлять мужчину на подвиги😊 А из какого источника ей самой вдохновляться😉?))

Ответы
Владимир

Ты забываешь, что женщина хранительница очага и значится Бог дал ей силы , чтобы научиться любить ! И потом когда мужчина добивается и совершает подвиги, он делает это для своей любимой женщины, это и должно её вдохновлять !!! 😀😀

Павел Маликов

Отличный вопрос!))) Вы интуитивно, наверно, попытались вычислить источник!) Браво!) У меня есть ответ, но, боюсь, он Вам очень не понравится. Даже не знаю, продолжать, или как...

Б-
Барышня - Крестьянка

Место- Земля, среда- воздушно-водная))

Павел Маликов

Значит, я не ошибся с ответом.)

Б-
Барышня - Крестьянка

Вам бы сказки сочинять🤗👍))

Павел Маликов

Вы знаете, я Вам по секрету скажу, тока никамунигаварите, ок? Дело в том, что есть реальность - это мир, в котором живёте Вы. Нет, я никоим образом не хочу никакого негатива ни о Вас, ни о мире. Просто есть ещё действительность, а она такова, что любая сказка или там, фантастика нервно курят в сторонке.) Всех благ!)))

Б-
Барышня - Крестьянка

😱😴Спокойной ночи 😇))

Николай Кочубей

Как это из чего? Из подвигов которые делает для нее мужчина! Так что вдохновляя мужчину на подвиги женщина старается в первую очередь для себя любимой!

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично 👍😊)))

Николай Кочубей

И вот кто после этого больший эгоист??? 🤣🤣🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Оба не в накладе 👍😊))

Николай Кочубей

Вот так и живем! Чем больше стараешься отдать другим, тем больше получаешь сам!

Виталий Мартынов

Но не все женщины, а та каторая ему нравится. А она будет вдохнавлёная им. Всё должно быть взаимно👌🤩😉 взаимно.

Ничего Хорошего

Из тех подвигов, которые готов совершать ее мужчина, ведь они такие классные оба вместе, получается 😁

Денис Таипов

От мужчины! Которого она не только вдохновляет, но которого ей охота! Вдохновлять на подвиги!

Батя

как из какого,из мужского...мужчину она должна любить,чтоб вдохновляться им

Соболев Валерий

из дурацких сериалов или из общения с продвинутыми в делах подругами.

Б-
Барышня - Крестьянка

Почти каждый семейный мужчина - герой😉)))

Соболев Валерий

никакого геройства в этом нет, бытовуха одна, серость и скука.

Б-
Барышня - Крестьянка

Подвиги у всех разные. Кто-то бросит пить или курить или.... Чем не подвиг?)

Соболев Валерий

запивших и закуривших от семейных неурядиц в разы больше.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, у каждого своё восприятие: у кого-то стакан наполовину пустой, а у кого-то почти полный)))

Десант

не из каких, это единичные случаи, когда может вдохновить на чтото там

Десант

Vieux Soldat

вдохновляться подвигами мужчины, на которые она его вдохновила )

Б-
Барышня - Крестьянка

Логичный цикл, но энергии не хватит😉

Vieux Soldat

а у вас получается вдохновляться ?)

Б-
Барышня - Крестьянка

Основной источник вдохновения у меня внутри)) 💗

Wszystko Jedno

Вдохновляться ожиданием и потом гордиться, как Пигмалион😊

Дядя Миша

Жди меня и я вернусь, только очень жди
Жди, когда наводят грусть зимние дожди.
***
Почти по всей России дожди в декабре.

..
....

Женщины наши на солнечных батарейках)))самозаряжающиеся)))

~E
~ Eva Lansca ~

А женщина вдохновляется шопингом , детьми , любовью .

Б-
Барышня - Крестьянка

👍🙂 ещё природой, музыкой, религией...))

Вл
Владимир

Мужчина и заводит женщину на вдохновение...

Vladimir Litvinov

от мозга, мозг нужен всем, но под запретом

Б-
Барышня - Крестьянка

🤔не совсем понятно)

Vladimir Litvinov

потому и непонятно, что нет его, в школах мозги у всех пицдят

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот с этим совсем не согласена. При Союзе у нас было очень приличное образование.

Vladimir Litvinov

можно и так сказать, но это не значит, что нас не дебилили..

Елена Чистякова

Фиг им а не мой мужчина ! Не отдам на войну

Сэр Ёжик

Другого найдёшь.

Елена Чистякова

Хрен им в сраку 🖼

Сэр Ёжик

Под юбкой спрячешь? Не поместится.

Ал
Алексей

оттуда откуда пришла без этого нет жизни

Владимир Б

Пора бы понять. где источник у мужчины!

Миша Zvo

Этот источник всем женщинам известен.