Anastasia Anastasia

🌺А что для Вас означает понятие ДУШЕВНАЯ БЛИЗОСТЬ?🌺

Ответы
Александр

Есть два понятия, душа. Это живая душа, то есть человек или животное. А есть душа, в смысле внутреннее состояние. Это как символическое сердце. К примеру , исполнил песню с душой, от сердца. Значит вложил смысл и передал его. По этому душевная близость, это сходство характеров , одно понимание вещей, единство мыслей.

Anastasia Anastasia

Спасибо🍀😊

Александр

🤝

Ту
Турист

Когда уже человечку начинаешь доверять, как самому себе и начинаешь предугадывать его желания и даже состояние, когда находитесь на расстоянии!

Anastasia Anastasia

Да, это так))

Ту
Турист

🤝☕🍰🙋‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

А когда просто хорошо побыть вдвоем без чего-то конкретного. Да просто поговорить хотя бы. Так же и друзей находим, и просто близких по духу людей

Anastasia Anastasia

Согласна полностью🍀🌺🍀😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Да...для того и живем)

Ирина Масленицына

Это когда тебе хочется обсуждать те же самые вопросы и проблемы, что и другому человеку. И Вам обоим интересно обменяться мнением.

Anastasia Anastasia

👍🌿🌹🌿😊

Луиза

Это космическая связь с человеком, когда на расстоянии вы чувствуете друг друга, а если рядом порой и без слов всё понятно

Anastasia Anastasia

Как точно Вы сказали🌿🌺🌿😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно что утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым и эротичным

Се
Сергей

Взаимоуважение, гармония, моральная идиллия, схожесть во взглядах на жизнь, любовь и отличный секс 🌹

Anastasia Anastasia

Слишком идеально)) Так бывает?

Се
Сергей

Бывает и не такое)

Anastasia Anastasia

Ничему уже не удивляюсь))

Се
Сергей

Правильное решение)

Сергей

Надо чтобы две короны друг другу нее мешали😁

Влюбленный В Жизнь))

Когда просто понимаешь с пол взгляды с пол слова.. мысленно... когда на одной волне по всем параметрам

Anastasia Anastasia

👍😊

Алекс Венцель

Созвучие душ и совпадение взглядов на жизнь...На таком фоне и возникает влюблённость...)))))))))

Anastasia Anastasia

👍🌿😊

Ма
Марина

Это так много и так сложно найти. Но если нашла, то прям услада для души, некое счастье)))

Дима Бойко

Вместе спим и неихропим..вместе начинаем и вместе кончаем.кишки друг другу не выедаеп

Негнедович Григорий

Когда понимаешь радости и переживания друг друга и есть уверенная поддержка во всем

Anastasia Anastasia

Спасибо🍀😊

Негнедович Григорий

На здоровье))

Ира Бутенко

Это когда думаешь одинаково, когда молчание понимают, и глазами умеют разговаривать

Anastasia Anastasia

👍🍀🌺🍀😊

Ира Бутенко

Да. Благодарю

De
Denis

Это когда два любящих человека рядом и понимают друг друга не по средством слова...

De
Denis

А может не стараются или воспитание самого человека хромает? Ведь выбираем не по воспитанию, а по внешним признакам.

Anastasia Anastasia

У каждого человека свои приоритеты, но не думаю, что дело в старании, скорее в везении...

De
Denis

Так можно по косвенным признакам понять, что за человек. Есть же всевозможные пословицы и поговорки по этому поводу. Но бывает, что человеку важно, что бы с ним был(а) тот(а) и он(она) работают даже когда уже привыкли и противоположный человек понимает, что нужно быть рядом и помогать, что бы обоим было легко и хорошо. Правда таких мало, чаще эгоизм все портит.

Anastasia Anastasia

Эгоизм присущ всем людям, но не все признают это))

De
Denis

Любить себя нужно. Но есть те, кто себя жалеют или жадные до выражения: "за чирик в попудаст". А если честно, как бы к библии скептически не относился, там описаны 7 смертных грехов, которые и являются, по сути, недостатками, которые и приводят к более плачевным последствиям. 😊

Характер- Не Подарок

Это состояние, когда можно молчать рядом с кем-то и при этом понимать друг друга....

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Характер- Не Подарок

Счастье, если есть такой человек рядом....

Anastasia Anastasia

Да, это так))

Ал
Александр

Это когда любимый человек всегда рядом с тобой в душе, даже на расстоянии.

Anastasia Anastasia

Да, спасибо)

Ал
Александр

Не за что, Настенька))🌹

Робот Вертер

Когда секса уже не хотят оба, а душевно попиздеть сколько угодно 😁😜

Anastasia Anastasia

🧐

Робот Вертер

Знакомо?)))

Св
Света

А то и значит...человека чувствуешь и он с полуслова тебя понимает)))

Наталья Романова- Z

И таааатаааамм))

Св
Света

По щелчку...в 3,15)))

Наталья Романова- Z

Витя?)

Св
Света

И он...тож)))

Татьяна Владимирская

это чота пенсионерское. Сразу в голову сайт одноклассников пришел

Anastasia Anastasia

Это уже психотерапия))

Татьяна Владимирская

и мы приходим к тому, что душевная близость - вымышленное понятие)

Anastasia Anastasia

Нет)) Разве только Вы не верите в существование души)

Татьяна Владимирская

канеш, не верю, я атеист))

Anastasia Anastasia

Тогда конечно))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Когда вы понимаете друг друга без слов по одному только взгляду🥲

Anastasia Anastasia

Согласна)

Anastasia Anastasia

Был? Звучит не очень весело...