Марина Виноградова

Был у знакомых кот, очень чистоплотный. Приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Причем долго регулировали кнопку, чтобы мягкий ход был.
И вот в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший по своим делам, долго не выходит оттуда. Заглянув в сортир, она была потрясена.
Кот (в течение 10 минут) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно...
Просто холодную воду в тот день отключили!

Ответы
Вова С Кошкой

У моего хорошего приятеля кошка тоже ходит на унитаз. Прикол в том, что никто её специально не приучал, сама подсмотрела. А вот за кнопку слива надо уточнить.))

Марина Виноградова

у матери кот тоже на унитаз ходил,никто не учил

Vladimir Osheschko

У нашей дочери Персик ходит на унитаз и стремится залезть в вану к купающейся хозяйке. Она выставляет его за дверь. а он там бушует!

Нурия Шагабиева

У нас кот сам научился ходить на унитаз. Правда только по-маленькому и не смывал.

Виктор Хмелев

а я подумал, что он кроссворды разгадывал...........

Борис Алиев

У нас тоже был такой кот. Светлая ему Память!

Владимир Чураков

Бедный кот. Его миропорядок рухнул. )))

Александр Гуменюк

Не удивлюсь

Луиза

обалдеть!

Наталья Саломатина

🤣😱

Надежда Тихонова

👍😁

Ел
Елена

👍