Ал
Алла

Вспомнилось чудное старое видео,делюсь))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ал
Алла

Ну оштрафуй меня и успокойся наконец...

Соболев Валерий

сама успокойся ненормальная.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,люди...роются,роются в инете,нарыли херню,и вот им типа вспомнилось...ну что за люди,тащат хрень всякую

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Эта алла так и не поняла,что нахрен никому не сдались страницы инета,они доступны всем и без аллы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хрень всякая пьяной бабы аллы

Ал
Алла

Ну и что Вам мешает просто уйти из страницы пьяной бабы Аллы) Возможно Вы просто хотите задержаться здесь для того,чтобы утвердить своё эго при помощи элементарного хамства? Мужчину это не украшает... Вы меня разочаровали...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Послушай,это общее пространство,где хочу,там хожу,кроме лички...просто уже задолбали бестолочт,в голове пусто,тащат ссылки,которые никому не нужны...сиди,смотри одна,че ты прыгаешь с гомном каким то

Ал
Алла

Согласна)))

Максим Jw

Это же каким надо быть идиотом, чтобы это снять, озвучить и разместить?!!

Виктор Ш

Примитивизм в современной оболочке.
Животные тоже так живут!

Ал
Алла

Так и мы не лучше,возможно хуже...

Виктор Ш

Есть и такие!
Но "такие" развивают бурную активность и умножают сторонников

Ал
Алла

Это да...

Баходир Худайбергенов

Привет ! Позитивного дня! Буду рад пообщаться))).

Ал
Алла

Я ещё не спала))

Nina Hanina

Посмотрю попозже...я на работе

Nina Hanina

Круто!

Ал
Алла

Ну да))Всё у нас впереди,Нина)))

Nina Hanina

У вас же муж!? Или маловато будет?

Ал
Алла

Это я вас поддерживаю)) Да и правда,маловато)) Шучу,я его так люблю зануду,что даже ненавижу))) Он у меня по папе еврей всегда у него всё под контролем и в порядке.и всегда при заработке,офицер,а я всё то на лево,то на право,в хорошем смысле ну иногда и не в хорошем бывало,а он меня за холку,и в стойло...Зануда... Ну уж кто за каменной стеной,так это я и дети.И я,как еврейская жена все время хорошая хозяйка,Хорошо,что дети выросли)))

Nina Hanina

Я рада за вас всех!

Alisa Warshavsky

Что за бред!!! Херня полная!...

Ал
Алла

Ну и хорошо,значит Вы здоровы,это про секты)))🤝

Alisa Warshavsky

А! Вон оно что! Ну РФ, как то привыкли целовать жопы всем, кто ворует с размахом!....

Ал
Алла

Ализа,вы мне уже интересны...

Зинаида Бадяева

Какая глупость !

Ал
Алла

Нормальная глупость,переиграли видео америкосов про секты,наша версия намного интересней))

Ал
Алла

Yra Kozlov

будни палаты №:6

Ал
Алла

Секты...

Vladimir Rakivnenko

Не ожидал. Пока.

Ал
Алла

Пока.

Old Bastard

Ал
Алла

Ой! Я Вам днём отвечу,

Бастиан

Хороший фильм!

Ал
Алла

Успел посмотреть))

Бастиан

Да

Nikola Mahkov

-делись-👌

Марго Беккер

ни помню

Ал
Алла

Что?

Ваняя Иванов

хм

Ал
Алла

Вот...