Дамир

Какие-то уроды убили сегодня нашего лучшего казахстанского фигуриста - призёра Олимпийских Игр и чемпионата Мира - ДЕНИСА ТЕНА!

Ответы
М*
Маша ************

Автоворы, зеркала хотели снять! (((( надо же, я думала, что автоворов уже давно нет, а в Казахстане оказывается ещё есть, древний век.Человека жалко.

Дамир

Да есть, и не только в Казахстане...

М*
Маша ************

Где ещё, например....?

Дамир

Да везде! где воров нет? и в америке и в европе!

Андрей Смолин

...откуда такая информация? Если правда, то очень жаль... Сочувствую... Вот уж не знал, что в тихом Казахстане могло такое произойти...

Андрей Смолин

...Помешаете... Косвенно, но помешаете... Вы же знаете, кто такие штрейбрехеры? Приезжают такие и соглашаются на такие зарплаты, которые унизительны и оскорбительны вообще для любого человека, не только приезжего из зарубежья... Но вы, видите ли, "не избалованы" и потому вас устраивают подачки... А работодатель, естественно, берёт таких на работу... Поэтому за таких приезжих никто и не впрягается, когда их даже на эти гроши работодатель легко кидает... Не надо... Не приезжайте, пожалуйста!!! Разбирайтесь со своей свободой от России САМИ там У СЕБЯ... А к нам не лезьте, будьте любезны... Вы хотели независимость - ЕШЬТЕ!!! А мы будем перебиваться с хлеба на воду... с затянувшимися перерывами на масло с икрой...

Дамир

Послушайте, уважаемый, я не хотел никакой независимости, это спасибо скажите вашему долбаному алкашу ельцину! По-моему, вы меня не за того принимаете, я - не узбек или таджик, я - татарин, и моя историческая родина находится в России, и я сам буду решать, приезжать мне или нет на СВОЮ! РО-ДИ-НУ! Это понятно?

Андрей Смолин

...Конечно, понятно... Мне фиолетово кто ты... Татарин, узбек, еврей или русский, но, если твоя историческая Родина Великая Россия, то добро пожаловать ДОМОЙ...

Дамир

Это я как-нибудь сам решу, мне фиолетово твоё мнение! Всего доброго!

Андрей Смолин

Всего хорошего...

Дана

Так он же в тяжёлом состоянии,зачем хоронить раньше времени

Дамир

В 1800 передали, что он скончался

Дана

Проверенная информация?

Дамир

Нур кз и тенгри ньюс передали

Дана

О Боже 😭😭😭

Асхат Исмаилходжиев

Пусть земля будет пухом

Светлана Строганова

И вправду уроды. Примите соболезнования из Крыма

Дамир

Спасибо

Нина Ковалёва

Какой ужас! Я слышала, но ещё не читала.

Галина Д

Ужас....уроды, чтобы руки отсохли

Виктор Б

И есть же, такие гниды, в обществе... Ужас...😒

Ир
Ирина

Ничего себе, что у вас творится.

Та
Татьяна

Ужас! Как это случилось?

Дамир

зАРЕЗАЛИ НОЖОМ

Та
Татьяна

дома?

Дамир

В центре города, в Алма-Ате

Та
Татьяна

Соболезную Казахстану

Дамир

Спасибо

Надежда Кнышова

Царствие ему небесное...

Насима Костикова

Ужас. Чем он им помешал?

Дамир

Понятия не им\ею, чем он мог помешать, им гордился весь Казахстан!

Насима Костикова

Только на гадость у таких способности. Сами ничего не могут.

Жа
Жанна

Собооезнуем. Маме беда

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Лариса

То-есть,как убили!??

Дамир

Зарезали ножом

Лариса

Задержали убийц?

Дамир

Пока не знаю

Лариса

Да. Нарыла - задержаны двое. Вчера были похороны. Прилетел Головкин из США. Президент и аким Алматы не явились.

*****

Надеюсь их найдут

Татьяна Ласькова

😢 😱 😱 😱

Любовь Авдеева

😢 Очень жаль!!!

Марго Королева

Да, жаль, 25лет(((

Ma
Mass.terr

За что??? И где??

Дамир

В центре города, За что? Не знаю...

Ma
Mass.terr

Капец... Это в столице вашей произошло?

Дамир

Нет, в Алма-Ате

Ma
Mass.terr

Надо новости посмотреть, наверняка скажут...

Дамир

Он застал воров, которые снимали зеркала с его машины...

Ma
Mass.terr

Жесть!!!

Та
Татьяна

Земля пухом.

Ирина

С ума сойти!