Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы
Нина Шакулова

ТОТ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ. Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Михаил Михайлович

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь одна!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь она!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед за ним пойдёт!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она.
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь одна!

Ол
Ольга

Если взять меня, то: Обязательно классическая музыка-люблю Рахманинова, Чайковского, Вивальди, Бетховена. и т.д., У меня есть музыкальное образование. Книги -опять -же классика: Чехов, Тургенев. Кстати люблю очень детективы. Зарубежные. Смотрю иногда старые фильмы советского периода, но и современные есть хорошие, нравятся научно-популярные.

Ол
Ольга

Какая-то я несовременное наверно

Александр Кандыба

главное в жизни - нести добро! и не предавать себя!

Нина Севастьянова

читайте хороших авторов: Улицкую, Дм. Быкова, Водолазкина, Петрушевскую, Дину Рубину,Историю Государства Российского Б. Акунинина, - можно долго перечислять, да, вот еще новый автор - Гюзель Яхина -шикарный автор! Но ведь вам они могут быть чуждыми, может, у вас совсем другие взгляды...

Александр Кандыба

приятно встретить читающего человека в наше время, я в молодости тоже читал всё подряд, с годами пришло желаемое, Гюзель пишет о чём? остальное знакомо. а вот чуждым писатель не может быть, их можно принимать или нет

Нина Севастьянова

она пишет о судьбе молодой татарской женщины в годы сталинизма. Очень сильное произведение

Александр Кандыба

серьёзная тема, удачи Вам в мире книг!

Феликса Войцеховна

Читаю - ваш вопрос , слушаю музыку на яндексе , смотрю много чего, в преоритете - то что нравится , у всех вкусы разные....мне нравятся Советские комедии и фильмы советских режиссеров , современные - все одинаковы...примитивны...или их слишком много на одну тему...гламурные...одно слово..

Лариса Хворостова

Читаю АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ постоянно,легкие детективы,смотрю ток-шоу почти постоянно и порою худфильмы,если случайно на какой-то попаду,пробегая по каналам,например,два дня назад с удовольствием посмотрела ОРДУ Прошкина .Отличный фильм!!!

Александр Кандыба

а что нибудь из настоящего не пробовали?

Лариса Хворостова

Классика прочитаны в большом количестве ...очень...

Александр Кандыба

устали от правды, перешли на вымысел?

Лидия Терентева

Читаю народные методы лечения,слушаю музыку ,собираю рецепты по кулинарии некоторых народов,читаю достижения в космической области , медицине,статьи ,видео по садоводству и огородничеству, материалы по недвижимости. по истории.....

Елена Данилова

Читаю, в основном, новостные сайты. Недавно с удовольствием прочитала Н.В.Гоголя. М.М.Булгаков - вечная классика. Фильмы нравятся старые, советские. Пересматриваю. Из нового фэнтези, но увлечение проходит...

Елена Данилова

Моё место в этом мире я подтверждаю своим присутствием. Время на чтение об этом отнимается от событий моей жизни.)))Моя жизнь весьма динамична.

Александр Кандыба

поняв иллюзорность бытия, Вы сможете пересмотреть свой ответ!

Елена Данилова

Благодарю! Я подумаю. Если вдруг я пораню палец, я вспомню, что бытие моё сплошь иллюзорно. И мне сразу не будет больно... Оказывается, как всё просто-то....)))

Александр Кандыба

не к пальцу, а к душе прислушайтесь!

Елена Данилова

Если говорить серьёзно, Александр... Я Скорпион. Мне многое понятно в переплетении тонких граней мироздания. Граница между мирами не является загадкой. И способности даны...Но говорить об этом я не хочу.

Нина Владимировна

Читаю стихи, Ларисы Рубальской , Николая Ромашкина, Андрея Дементьева. Смотрю фильмы "Практика" и "Тайны следствия", слушаю шансон и классическую музыку. А еще у меня записано много - пение птиц.

Александр Кандыба

одобряю первое и последнее, остальное отбросьте, смотрите добрые фильмы, без ментовской мрази

Нина Владимировна

А фильм Практика, как раз очень добрый, о медиках

Je
Jeeper

Фильмы с Евгением Мироновым очень нравятся ... книги.. больше слушаю... работа такая .. но очень понравилась Святой против Льва .. биографическая Блаватской ... много эзотерики... фантаситика ..

Je
Jeeper

А может и к лучшему .. мозги отдохнут чуток

Александр Кандыба

мозг нельзя утомить! он и так простаивает, ждёт когда Вы проснётесь!

Je
Jeeper

..... мне душа важней. . Она говорит надо передохнуть .. значит надо ..

Александр Кандыба

душа такого не скажет! это Вам говорит ленивое тело

Je
Jeeper

Тогда пока не хочет этого принемать... пока слушаю цыкл достойны ли мы наших отцов и дедов ...

Маргарита Сергеева

читаю газеты Новый петербург и Завтра. телик не смотрю. Слушаю по компу Бабкиных внуков, Джеймса Ласта и видео смотрю по компу полный курс лекций по КОБ Петрова Константина Павловича

Александр Кандыба

как давно это было: Ласт, молодость, Русос! правды власть не любит, вот и грохнули Петрова, почитайте и послушайте Анастасию Новых, Вы много интересного откроете для себя!

Маргарита Сергеева

приятно встретить единоверца

Александр Кандыба

нас всё больше и больше! удачи Вам!

Нина

Прочитала дня три тому назад стихи В. Гюго и его роман "Труженики моря". Сильные, трудолюбивые, честные люди! Фильм нашла на французском, но немного посмотрела, а дальше не захотелось.

Александр Кандыба

разочаровались в соотечественниках?

Александр Кандыба

не думайте о плохом, несите добро в мир! и мир Вам будет благодарен!

Indira Moldabayeva

слушаю Бетховена и джаз, а еще Олега Каравайчука. Читаю разных авторов. Иногда 2 книги: одна сложная философия, другая - легкое что-то. Только что закончила Мураками "Норвежский лес".

Марина Матвиенко

муж обажает новости, смотрит по всем каналам, спрашиваю - тебе негатива мало на работе? ему нравится ЧП просматривать....я устала от политики...читаю романы, развлекаюсь так.

Александр Кандыба

приветствую романы о добре

Георгий

Александр Гордон, 1 канал и архив его "Ночного эфира. Елена Павлова (Ю Туб), Мир тесен. Елена Блаватская - читать медленно. Популярное о физике микромира - но материалов мало.

Александр Кандыба

о чём конкретно хотите узнать?

Георгий

Заглянули в протон. Предполагаемо состоит из 3 кварков и сил взаимодействия в виде ими же формируемого облакка (глюонноне облако). Откуда берутся кварки? Почему их должно быть 3? Их взаимо расположение почему то придаёт разные свойства протону. Глюонное облако может существовать БЕЗ ПРОТОНОВ: это ещё как объсняется? И другие, может ещё не оформившиеся в виде вопроса, явления из микромира.

Александр Кандыба

пока это остаётся вопросом, субатомные частицы имеют двойные свойства ( как частица и как волна) сменяемые друг друга в зависимости от состояния наблюдателя. изучение мира в этом направлении - тупиковое, изначально необходимо изучить себя! вот загадка!

Ирина Ив

Только что прочитала трилогию А. Марининой о психологии семейных отношений. Посмотрела фильм "Отелло" по Культуре. Там же недавно слушала венский симфонический оркестр.

Александр Кандыба

прекрасный набор! удачи Вам!

Нина Выборнова

Смотрю про ментов исключительно, и в это время играю. Читаю желтую прессу, не хочу ни во что глубоко вникать, везде ложь, предательство, воровство, несправедливость.

Александр Кандыба

не пробовали стать взрослее?

Нина Выборнова

Куда еще взрослее, мне скоро будет очень много!

Александр Кандыба

такого числа в математике нет! хотя я встречал пионеров приклонного возраста

Нина Выборнова

Да у меня преклонный возраст, и странно, умом осознаю, а поверить не могу.

Nadia Hilton

Не смотрите на всех, ищите ответ в себе, что именно Вам важно, что любопытно, что необходимо как воздух. Вот туда и смотрите, о том и читайте. Я читаю Иоанна Лествицу.

Александр Кандыба

этот вопрос сгенерирован на с проста, ведь мало кто читает для духовного роста

Nadia Hilton

А что Вам до других? Даже Учителя и Мастера не спрашивают, а отвечают на вопросы. А уж ученику и подавно, нужно заниматься собой. Если удачно получается, то этому последуют и другие.

Nadia Hilton

www.nadiahilton.ru Можно ссылочку на Ваш сайт?

Наргиз Рустамова

смотрю мультики,читаю детективы,Чейза в частности,слушаю всё подряд-латиносов,арабов,индусов,испанцев,корейцев))) русской попсы нет...сплошной плагиат)) 😃

Александр Кандыба

Наргиз, Хайама не пытальсь почитать? а русский плагиат проявлен не только в культуре, и внауке и многм другом? споили нацию! отсюда все беды и зло!

Наргиз Рустамова

читала)) сама философ по убеждению))

Александр Кандыба

теперь есть смысл и нормальных философов почитать, как Вам Ницше?

Александр Кандыба

древние писали ещё мудрёнее, начните! - согласен, сначала сложно, но ведь потом будет легче воспринимать окружающий мир!

Наргиз Рустамова

я не настолько юн,чтобы знать всё на свете))) кто-то сказал)) чем больше познаешь-тем больше вопросов))

Полина

Читаю,смотрю и слушаю.Книги читаю иногда-все авторы перечитаны интересующие.Смотрю-телевизор...новости и прочее,слушаю музыку...-вроде всё в норме))))))))