Александр Кандыба

кто, что читает, смотрит, слушает?

Ответы · страница 4
Павел Воронин

Сейчас слушаю песню "Если б не было войны"Толкуновой...
Читаю Тургенева

Ирина Моисеева

Читаю классическую литературу, смотрю комедии, слушаю хорошую музыку.

Елена Куприна

Читаю книгу Откровения людям нового века на сайте : www.otkroveniya.info суппер

Бешеная Газель

Читаю детективы, смотрю фильмы - катастрофы, слушаю тюремный блатняк.

Александр Кандыба

а не хотелось ли Вам расстаться с СССР?

Бешеная Газель

Нет, к тому же, это уже скорее не СССР, а постсоветский период, к которому я прикипела.

Славия Полчыньска

фильм " Отчим"...и книгу Стругацких...слушаю в ютубе" Трудно быть богом"

Александр Кандыба

Пикник на обочине не читали?

Александр Кандыба

Стругацкие! и есть фильм по этой книге - Сталкер, Тарковского, рекомендую

Славия Полчыньска

фильм я смотрела...название про пикник подзабыла...

Екатерина Князева

Смтрим некассовое кино, читаемСтивена Кинга, слушаем русский рок:-)

Александр Кандыба

кино пестрит не правдой, кровавый Кинг искажает сознание не подготовленных, Русский рок (как и рок вообще) мало имеет отношения к семиричной гармонии классической (и тем более вселенской музыке) музыке - пора взрослеть

Екатерина Князева

Вы что смотрите, читаете, слушаете? Где правда,, что не искажает сознания, и какова вселенская гармония?

Александр Кандыба

зомбоящик не смотрю, изучаю древних посвящённых (эзотерика) иногда читаю мировую классику, музыка вселенной похожа на смесь блюза и инструментальной классической музыки, мир семиричен, как и человек, тоже семиричен, как ноты, как радуга...

Екатерина Князева

Эстетствуете, значит. Какова ваша цель, зачем вы задали свой вопрос?

Александр Кандыба

слово эстет несколько не подходит, скорее ищу таких же искателей древних знаний (эзотериков) пока их мало

Екатерина Князева

Нет, не моя тема, я уже давно этим переболела)

Александр Кандыба

не глубоко копнули, а может не готовы...

Татьяна Сотникова

Я смотрю фильмы Прокопенко - там 50% вранья, но остальное- все правда

Александр Кандыба

правда или есть или её нет!

Сергей Дубовик

Читаю книги, смотрю кино и телевизор, слушаю радио и старую музыку

Валентина Ерефеева

Я Библию и христианские проповеди и фильмы на реальных событиях .

Александр Кандыба

извините но у Вас в голове винигрет! кто Вас так дурачит? полемика о боге - безпредметна! есть творец (творцы) к богу никакого отношения это не имеет, христа возвели на пьедестал богов также как ленина сделали святым! иисус был простым человеком

Валентина Ерефеева

Прости , но винегрет у тебя в голове . Скажи , человек кого может родить ? А теперь Бог кого может родить ? Иисус это человек Христос это Бог

Александр Кандыба

мы с Вами на "ты" ещё не переходили. иисус христос - одно и тоже лицо! а вот боги не рожали а создали человека! то что я могу написать дальше, Вы наверняка не сможете даже осмыслить! ( у меня сан буддистского ламы и имею права об этом писать!) боги создали животного (физического) человека (третья коренная раса) и, если Вы помните такое выражение " падшие ангелы" то это о том, как боги (ангелы) воплотились в человека! после чего человек имеет право говорить "бог во мне!" имея бога! внутри, человек может считать себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! а не марионеткой в руках служителей церков и храмов! так ках храм бога, внутри человека!

Валентина Ерефеева

Дорогой Александр , мы не на приёме у директора , а просто общаемся , я вообще то уже в таком возрасте , что мне даже приятно на ты . Прости , если обидела Но Будда не стал умирать за нас , а Христос умер . Падшие ангелы , рефаимы уничтожаются Богом .
Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней. Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников, чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам. Так что Есть единственный Творец , а остальные придуманы по вымыслу человека .

Александр Кандыба

чтоже, Вы меня не услышали, бог с Вами! удачи

Юля Воронова

Музыку слушаю,читаю книгу-"ШАНТАРАМ" Смотрю х.с."ТАЛЬЯНКА"... А ВЫ?

Александр Кандыба

изучаю эзотерику, фотографирую, брожу по лесам, радуюсь свободе!

Юля Воронова

Интересно живёте,я за Вас рада! ❤️

Марина

Читаю журнал - Вне закона, Криминал. Смотрю дом-2, слушаю музыку!

Александр Кандыба

может лучше о добре и мире...

Марина

Не знаю - нравится! Ведь в мире лучше не станет если читать о добре ит.д ! лучше знать правду!

Александр Кандыба

мысли - материальны! что в мыслях, такой и мир!

Александр Кандыба

сейчас - Анастасию Новых и Ницше в который раз - разминка для ума!

Александр Кандыба

прочитано много, прочесть ещё больше, все книги о человеке и его месте в этом мире

Александр Кандыба

Тарковского, Скорцени (смотрю мало, жаль времени на иллюзии)

Гумар Хусаинов

ТЕРАКТЫ, ТЕРАКТЫ..... ЧТО ТВОРИТСЯ ПОД НЕБЕСАМИ... ЧИТАЮ , СМОТРЮ

Александр Кандыба

что творится в мозгу, смокующих теракты!

Тамара Боярченкова

слушаю Яна Френкеля, смотрю 60 минут, читаю амбулаторный роман

Вероника Коробова

Читаю"Стоик" слушаю музыку 80х,смотрю фильмы того же времени.

Елена Зубкова

Толстую читаю "Лёгкие миры", неровный текст и неоднозначный.

Валентина Яськив(Буравчик)

Читаю детективы,смотрю комедии,слушаю классическую музыку.

Ирина Глуздак

посмотрела фильм "До встречи с тобой", всю душу перевернул...

Александр Кандыба

не смотрел, время использую для познания мира, жаль переводить на ветви событий

Ирина Глуздак

в нем затронута тема эвтаназии

Александр Кандыба

эта тема сугубо личная, и оглашению не подлежит!

Ирина Бондарь

вчера посмотрела "Патруль времени" - фильм очень понравился

Александр Кандыба

иногда тоже просматриваю н\ф из нового почти всё мусор

Юлия Хуторная

я, читаю всё, потому что 3-4 часа в дороге на работу и обратно

Александр Кандыба

сложная у Вас жизнь, но чтение полезно

Юлия Хуторная

да нет, проблема одна - научить кошку вставать вместе со мной , а не на час раньше

Александр Кандыба

ещё вопрос, кто кого учит!

Татьяна Алексеева

Тема одна " Золотая осень" во всех вариантах классики ! 🌟

Татьяна Алексеева

Да, осень нужно смотреть и слушать хотя бы в аллеях парка, а не через окна..

Александр Кандыба

бродить в вечернем тумане и по предутренней росе

Александр Кандыба

второе я делаю через день в 5-30 по любой погоде и в любую пору года

Александр Кандыба

мне нравится, все спят а на улице предрассвет

Татьяна Алексеева

Что шепчет осень туманным утром - про первый снег...

Татьяна Алексеева

Я желаю счастья Вам! 👌 🌟