Че
Человек.

Что такое время?

Ответы · страница 5
Юрий Марин

Средство, которое позволяет зафиксировать изменение твоего местоположения и состояния.

Ирина Лукоянова

Количество событий в определенный период - вечность, когда скучно и миг, когда интересно.

Ал
Александра

В разном настроении и отношение разное) когда цейтнот, когда эйфория, когда философия?!)))

Вл
Влад

Это некая субстанция придуманная людьми для измерения чего то там не совсем понятного ?

Лё
Лёля

Ресурс, которым надо дорожить. К сожалению, оно не бесконечно для конкретного человека.

Николай Серегин

Время-это сугубо понятийный термин, позволяющий объяснять многие процессы в развитии.

Алла Бердникова

Как мы любим говорить, было время мы катались на санках с горки , мы ходили в школу и т.д

Во
Вовочка

Непрерывная смена событий .
Точное определение невозможно . Это краеугольное понятие

Вера Сергеевна

Единственное ,что никому неподвластно и никогда не остановится по чьей-либо прихоти .

Вера Сергеевна

И тем не менее не только событий ,а бег нашей жизни !

Na
Namik

Наша жизнь развивается своим путем и время к этому непричастно. Оно только фиксирует этапы развития.

Na
Namik

Разве не так? Жизнь развивается по своему закону. Причём тут время?

Вера Сергеевна

Куда от него деться? "3 часа33 минуты время -диктует спать пора !

Na
Namik

Да. Отдых необходим. Сладких снов!

Вектор Фриз

форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения

Каиркан Тургунбаева

Это измерение нашей жизни ивсего нашего окружающего.Зачем подаваться таким мелочам

Се
Сергей

Это самый сложный вопрос, который Хомо Сапиенс задает себе вот уже два миллиона лет.

Na
Namik

Вопрос сложный, но интересный.

Ви
Виктор

вроде простой вопрос .. а по сути что это на самом деле думаю не кто не может ответить

Michael Lvovich Kunin

Это прыжок из лоно матери в могилу .Вот эта черточка на памятнике и есть наше время !

Любовь..любовь!

Это особое измерение нахождения чего то или кого то в определенном пространстве....

Na
Namik

Что то близкое к истине))) 😁👍🌹

Любовь..любовь!

Спасибо....это мое мнение....

Любовь..любовь!

Спасибо! Вчера рано уснула, даже не попрощалась....

Любовь..любовь!

Нормально, работаю, потому сюда заглядываю изредко........

Na
Namik

😊👍🌺

Валентина Гордеева

Время, это условная единица и можно сказать что придумали ее для нашего удобства.

Алексей Калиниченко

Хм, это никто не знает, даже Хоккинг не знал, хотя несколько книг об этом накатал)))

Геннадий Коновалов

Это память. Без памяти нет ни чего, ни времени ни пространства, ни жизни ни смерти.

Дилетант

постоянно настоящее или ещё ориентировка, что бы двигаться правильно, без хаоса

Светлана Спицина

Сергуня, Привет. Время бытротечно, это самый дорогой ресурс. Ценить своё время.

Се
Сергей

Эт правильно, Светик, коза ты... ыыыы..😁