R.
Remark ....

Интересно, еслиб государство, платило деньги мужчине или женщине, только за то, что они друг другу говорили теплые слова, что они и заслуживают, это же какой словестный запас у всех проснулся, мало того мотивация, желание, страсть стать не только богатым но и счастливым, с другой стороны а нужна ли для этого мотивация, что бы просто друг другу подарить простую улыбку на весь день?

Ответы
Екатерина

Нет,проявления тёплых чувств будут неискренни,повсюду фальшь.И ради чего?конечная цель-заработать больше денег,набить карман,а сами чувства будут вторичны.Мне каж.,обречено на провал. Мотивация говорить окружающим приятности всегда есть,только она совсем нематериальна.

Алина М.

Мотивация в данном деле - любовь, желание любимому делать приятно, дарить хорошие эмоции. Но немаловажно и воспитание. Для многих уважение друг к другу, вежливость и тактичность в личных отношениях недоступны, при том, что в коллективах эти люди ведут себя по другому.

Виктория Малакей

мотивация всегда нужна....как настроен ты день провести так веди себя ....хочешь хорошего настроения -улыбайся, скажи теплые слова близким(даже животным), скажи комплимент коллегам....все это вернется к тебе позитивом.

Елена Пегашева

Кому дано это делать он и так это с делает.За деньги это уже фальш.В жизни так же происходит .Кому нужна должность они так вылизывают все.А нормальный с искренностью как был у корытк так и будет

R.
Remark ....

Согласен

Garik Zagert

Если такой источник дохода ещё бы налогом обложили, а за плохие слова сажали бы на долгие срока, можно было бы жить в идеальном обществе!! ) Но всё ровно - Бесплатно это делать приятнее)

R.
Remark ....

Согласен

Ваня Ветров

Тем, кто красиво говорит, давно не верю -
В словах слащавеньких порою ложь и лесть…
Людей я только по делам, поступкам мерю,
Лишь тех ценю, в ком есть порядочность и честь…

R.
Remark ....

Сильно согласен, Молодец.

Ленок Солнцева

Мотивация в такой ситуации мне не нужна. Приятно что-то делать не беря ничего взамен. Я бы в ситуации с хорошими словами ещё бы придумала за плохие денежку-то отбирать)))

R.
Remark ....

Я о искренности говорю, а мотивация провоцирует истинное желание что либо сделать

Ленок Солнцева

А без мотивации искренность сама не рождается?

R.
Remark ....

Рождается. просто само слово мотивация уже мотивирует. того чего не было. До этого

Ленок Солнцева

Слово мотивация не может мотивировать. Слова мотивации: успех, победа, счастье, героизм и тд.....Мотивация подразумевает ожидания. Останемся каждый при своём мнении.

R.
Remark ....

Ок

Людмила Фортуна

Мотивации не требуется..... Человек по жизни излучающий улыбку, радость в этом не нуждается! Он просто радует всех и излучает позитив!

Ольга Лобачева

Нет, вы просто улыбнитесь себе в зеркале, потом соседу или соседке в лифте, после прохожему и знаете как будет прекрасен ваш день.

R.
Remark ....

Мм интересно. Какая вы загадочная

Ольга Лобачева

Женщина- загадка!)

R.
Remark ....

Еще бы я и не. Сомневаюсь, скажите пожалуйста мисс у вас есть вконтакте

Ольга Лобачева

Есть, Сара Фрейман

R.
Remark ....

Найдите меня пожалуйста. я не очень умею Aleksi Anderson Helsinki

Voice Of Vedas

Зачем добрые слова говорить, если они не искренны и мотивация их одна это деньги, я не вижу смысла обманывать других

R.
Remark ....

Вот я к чему и клоню,к глубокому сожалению большинство из нас выберут ниже перечисленное

Voice Of Vedas

Это их выбор это их путь вы не должны об этом переживать.

R.
Remark ....

Да я не переживу вовсе. Дело в том. Что в последнее время я начал задумываться куда, зачем. Идут некие люди в принципе вы прав, это не мое дело я просто хотел подчеркнуть. Что не всегда есть хорошо, что делаем мы во имя своей чести ......

Voice Of Vedas

Человек осознавший истинного я, легко будет отличать праведые действия от неправедных. Постичь себя это победить свое ложное эго. Ложное эго, материальное тело, чувства это и есть скверна невежества, которая лишает нас истины, человек придавшився удовлетворения материальных чувств и желании не когда не выбирется из плена невежества, постичь самого себя (Бога) возможно, только через Преданное служение, отречение от материальных плодов, но это очень сложно в нашем повседневной жизни. Я долго об этом думал, но еще больше возникают вопрос. Благо остались духовные писания частично или полностью не извращены человеческим невежеством. Если вера не поколебима и сердце твое чисто, ты легко отделить зерна истины от плевел невежества расписанные в любых писаниях и найдешь ответы на все свои вопросы. Еще дословно изучи, что такое откровение. Если человек достигнет этого, то сознание Бога, которое живет в сердце каждого живого существа откроет дверь к абсолютным знаниям. Они доступны только людям обладающие высокими моральными и духовными принципами.

Voice Of Vedas

http://vrajendra.ru/article/zri_v_koren/ я тебе нашел очень хороший сайт почитай, если осознаешь поймешь и все религиозные писания, главное сними с себя рамки по национальности, религии...и тогда тебе в скором времени все станет ясно, найдешь многие ответы на многие вопросы, которые ранее тебя беспокоили. Изменится взгляд на наш мир, изменится ситуация на работе и в семье, только соблюдай одно правило, такие знания ни когда не скидывай сразу на не посвещенного человека, ты станешь врагом ему, или будешь выглядеть сумасшедшим, это равносильно тому, что человека на газоне горы поднять на вершину, он просто задохнется, к этому надо идти постепено

Игорь Анфиногентов

Творить добро ни что не мешает. А если это будет через пинок, то это и не добро. Добро только по воле его творящего.

Ольга Алевская

Я всегда улыбаюсь. Муж говорит что улыбаются вв России либо пьяные либо дураки . Вот думаю я может пьяная дура?

R.
Remark ....

Нет. Вы хорошенькая искренняя. Девушка

Айнагуль Секренова

Жизнь заглатывает все и вся. что не остается у человека не только добрых слов. а его самого нельзя найти!

Елизавета Богомазова

Пока что государство отнимает последнее. А говорить теплые слова любимому человеку нужно без денег

R.
Remark ....

Согласен !!

Елизавета Богомазова

У нас любой министр уже считает себя государством...

R.
Remark ....

😊

R.
Remark ....

😉

Ирина Зяброва

А я без всякой мотивации говорю за День,очень много разных приятных нежных и сладких слов любимому)

Ти
Тина

Незнаю даже.....может и было бы как вы описали......но на мой взгляд это лицимерие и ложь была бы.......

R.
Remark ....

Я говорил о чувствах. Неужели вы думаете что чувства можно продать или купить, я пытался заинтриговать мотивацией. Ведь. В желании подарить вам улыбку. Мотивация только одна сделать вам приятно, и насладиться вашей сказочной улыбкой....

Елена

Романтик один на миллион

Лунный Цветочек

это идет изнутри. но вокруг мир стал на столько жесток, что иногда и улыбаться не хочется

R.
Remark ....

Вы же улыбаетесь для себя, доя своему о настроения, до стимулирования самой себя, своей улыбкой вы можете. Просто на всего показать свою параллельность на все это...

Ирина

А если б за оскорбления отрезали язык,думаю этот вариант мотивировал всех тоже хорошо

Suliyman Abdulaziev

Мдааа..было бы хорошо.. Хотя-бы гос. Прибавили бы пенсию нашим старшим .. На худой конец

Виталина----------

Хорошая идея и главное очень добрая)) все бы ходили добрые улыбающиеся и счастливые

R.
Remark ....

Еще бы