Стена Тоски

Пели ли вы ночью на улице или читали рэп?Как впечатление?Какое место выбрали?(вокзал,подземный переход и пр.)

Ответы
Ал
Алекса

однажды, ночью в Каннах, я танцевала босиком на тёплом песке моря и пела. Светили звёзды и луна. А на следующий день, вся флотилия Франции салютировала под классическую музыку. Фейерверк был великолепен. Каждый год в Каннах. 11 сентября.

Стена Тоски

Здорово.

Ал
Алекса

рекомендую

Людмила Сиянко

Это былр круто. Прошдо 20 лет, а буд-то бы вчера... Стюардесса по имени Жанна под гитару... Первый час ночи, центральная улица города... Молодость прекрасна во всех её проявлениях!!!

Стена Тоски

Это здорово,что так было)

Алексей Жеребёнков

ночью нужно не мешать другим отдыхать, пойте и читайте рэп с кляпом во рту, если не получилось вещать со сцены, без разницы в каком месте:)

Natalija Bobrova

да лет почти тридцать назад с подружками на улице народные песни после энного количества вина

Стена Тоски

Тоже неплохо)

Максимус

В автобусе пели когда в отпуск ехали. Пели по полю танки грохотали. Это было в 1998году зимой

Стена Тоски

Это тоже здорово)

Максимус

Ну да.два водителя нас военных успокоить не могли правда потом мы извинились когда до кургана доехали.

Максимус

Но пели все что знали

Валера Сартаков

Пел песни и не только на улице. Непередаваемые ощущения, всем нравилось и мне то-же.

Стена Тоски

Это здорово

Людмила Соловьева

да-когда-то в молодости ездила со студентами в стройотряд,было здорово

Ольга Кобушко

днем петь не в кайф...ведь почти никто не спит и тебя не слышит!

_Вкусняшка_ _Твоя_

О да! Пели мы по улице своего села,впечатленик вау!!!

Гульманат Абдыкалыкова

Впечатление прекрасное. На улице летом под дождём

Стена Тоски

Это хорошо)

Евгения Полякова

Пели с подругами идя просто по улице... здорово!

Елена Никифорова

Пела, это было просто на улице. Было прикольно.

Губа

пели на улице пока менты не подкатили

Стена Тоски

С микрофоном что лИ?

Губа

зачем нам микрофон, своей дури хватает

Тамара Грачёва(Шевченко)

Пели,да еще как и прямо на улице....

Васильева Наталья

В метро пела, там эхо прикольное.

Стена Тоски

Здорово

Залина Мухамедиева

Пели с подругами идя по улице..

Игорь Нелипович

у меня с головой всё в порядке

Татьяна

пели в детстве песни на улице

Ерлан Кенжибаев

Я пел. Аплодисменты получил.

Наталия Каруца

скамеечку возле дома моего