Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас есть свой стиль? 😉

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

есть у меня в домах в ход по центру и нет веранд навесов🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Красота то какая 😳😳😳!!!

Мохарям Ханипов

вот сегодня столько снега выпала еще идет а чистит надо

Мохарям Ханипов

нет конечно у меня два кота еще петух и две курицы

Мохарям Ханипов

вот вот собираюсь выходит но еще валит до обеда подожду

Ал
Александр

Он есть у каждого, но со временем меняется. Всё течёт и изменяется.

Кот Ученый-Чтец

Да...есть...Он самый Крутой...Но не все могут в нём удержаться...😉😎

Кот Ученый-Чтец

Есть такие....Но даже под лежачий камень вода тоже течет...😊😉👌

Кот Ученый-Чтец

Не верите что под лежачий камень вода может течь?😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я сейчас понимаю о чем вы... Может конечно

Кот Ученый-Чтец

Просто вначале нужно потрудится....А потом уже можно лежачим камнем упасть, и вода всегда будет течь под вас и во круг вас..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И так тоже можно..))) конечно))

С?
Странница ?*?*?*

Люблю классику, но современность всегда вносит свое направление

Ра
Райхан

Стиль одеваться, у каждого свой стиль жизни, манеры,общения и т.д

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

СПС... Чтоб я делала без вас... Прямо дундук

Наталья Белотелева

он есть у всех, называется индивидуальность...или уникальность...

Елена Шуктуева

Когда нас всех нарядили в маски - стиль стал нарочито пох.....ским

Валентина Маршакова

Как говорил Матроскин стиль у нас есть у нас средств не хватает

Се
Сергей

Наверное у каждого чела , есть свой стиль , только смотре в чем .

Александр Тихонов

Конечно! Стиль жизни - никому не мешать жить, только помогать.

Григорий Карпенко

Есть - это шито-рю. И собаку завели шиба-ину, рыжая как лиса.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего себе... Тут все серьезно))

Григорий Карпенко

Всё со вкусом: роллы, суши, норимаки, гёдза...

Григорий Карпенко

А шо, а хиба чишо! А як шо, так таки ДА!

Григорий Карпенко

Коньяк армянский иджеванского завода не менее пяти звездочек. (Москва, Рогожский рынок, фирменный магазин завода). Белые грибочки тоже были бы очень к месту!

Григорий Карпенко

Обычная русская еда: борщ, коньяк, грибочки. Помню еще как в овощном магазине рядом стояли тазик с томатной пастой и красной икрой, продавали на развес. Красную икру с детства не люблю!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я люблю,,,, чёрную правда больше)

Светлана Мейтина

Конечно.У каждого он есть...если не свой,то---подражаемый...

Роман Смирнов

создай себе 3 образа : романтичный , деловой и спортивный

Роман Смирнов

уже снял пижмак , надел спортивные штаны

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Везёт вам... Кстати, С праздником вас))

Роман Смирнов

🌹 это общий у нас и дети , женщины , старики -герои

Борис Воробьев

Он есть у каждого, только не все об этом догадываются!

Александр Иванович

О да! Он как и у вас. Наличие паллитры и элегантность.

Александр Иванович

Но тем не менее. И вы пример для падражания. И вы знаете што паллитра может даже спасти от трагедии!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што вы понимаете какие иногда происходят события и как можно всё изменить. И тада бы не было жертв

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понимаю... Только зачем об этом вообще говорить??? Мы ведь уже взрослые..

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!Но некоторые забывают об этом. Вот и приходица напоминать

Irina Makarova

Массовку не люблю... Обязательно собачку присобачу...

Владимир Тумаев

Просто слежу за собой и опрятный во всех отношениях

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Правда, приятно прочитать )

Владимир Тумаев

Сам иногда молодых ребят не понимаю,как себя опускают,а потом на девчат жалуются

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда сейчас все в доступе☝удивительно..

Михаил Буньков

СМОТРЯ НА ПЕРИОД ДНЯ ДАЖЕ НЕ НА ПЕРИОД ,А ОБСТАНОВКУ

Михаил Буньков

ПЕРИОД ПРИЯТНЫЙ ЗИМНИЙ,ОБСТАНОВКА ПРЕЖНЯЯ

Александр Степанов

Нет. Я живу естественно, а стиль - это искусственно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂интересно прям, что дальше

Александр Степанов

Бандито тащит вас в кусты полакомиться..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тьфу... Сразу с ноги в нос

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин... Ладно, для вашего успокоения

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и все.... Я же сразу сказала))

**
*@ ***

Вместо шапки на ходу..он надел сковороду. особо нет