Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас есть свой стиль? 😉

Ответы · страница 4
=)

стиль пьяного сенсея 👾🤞👉🙏

=)

😒можно если вас кто обидит

=)

😎а кто если не я . что зря смотрел кино про сенсея пьяного стиля🙌🤜

Валерий Петрович

Я со стилягами, не общаюсь! ☝️

Валерий Петрович

С женщинами, в основном. Есть в них какая то загадка!

Ми
Михаил

Конечно, оставаться мужчиной

Ми
Михаил

О других людях, я не удобный

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это как?? Если вам не сложно...

Ми
Михаил

Я не нравлюсь своим коллегам из за принципиальности, и прямоты

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ааааа..... Это да, на работе такое не любят

Иной Никто

есть. заимствованный свой.😆

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что у вас есть, а что надо... А что надо? А что есть..... Из этой серии?

Иной Никто

и вроде на одном языке общаемся, а мыслим...)

Иной Никто

вообще-то любите поспорить просто так.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет, поюморить... Но тоже надо волну поймать

Иной Никто

я про смысл, а не про волну. а дальше уже только юморить остаётся. в общем, своё заимствованное и точка.

Олег Огородник

Стиль чего? Письма,одежды.....?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно даже плавания)))) что угодно

Олег Огородник

Конечно есть. В одежде,например

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно))) и галстук имеется?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это понятно.... А часы, запонки?

Олег Огородник

Часы-да. Запонки цыганщиной отдают. Это мое мнение на счет запанок

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я поняла вас... Хотя ...)))

Елена Валериевна

не тот, который хотелось бы

Елена Валериевна

ну конечно, я хотела бы быть суховатой интеллектуалкой, носить приталенные платья, а не размахайки

Елена Валериевна

раньше мода строже была, а сейчас всё можно. Толерантность и либерализм.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сейчас очень удобно, носят то что идет))))

Стрекоза

Свой стиль в жизни? Одежде?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что угодно.. Все интересно)

Стрекоза

Я как то думала над типо модой в одежде , а вот потом представьте , в каждом крупном городе есть определенный набор крупных региональных магазинов с одеждой, ассортимент один. И ведь выходит, все ходят как с инкубатора))). Жила в Красноярске у нас там Планета , в Новосибирске -тут их в разы больше. И я знаю, что пойду и найду в том или ином отделе...и это так же в разных городах по стране. Это похоже как в глубоком детстве , распродажа в детском отделе и у всех одинаковые платья в садике.🤣 Переделываю под свой рост , получается с изюминкой.

Владимир Литяйкин N

Ага умище не куда спрятать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не надо прятать.. Пусть будет)

Ай
Айя

Да,чисто не порвать🤗😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И вроде ещё... Косички...? 🤔

Ай
Айя

Не порвато

Влад Тоневицкий

Привет) В поисках стиля)

Влад Тоневицкий

Да, в чёрных?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сегодня нет))) любишь черный цвет??

Влад Тоневицкий

Жаль что нет. Значит я не угадал. Да, обожаю, на женщинах)))

Влад Тоневицкий

О, буду очень рад! Можно в личку)

Влад Тоневицкий

Спасибо🤩 Симпатяшка🤗😍 и штаны супер😋

Антон Суворов

В КАКОМ СМЫСЛЕ ПОДСКАЖИ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все равно... Даже может и походка.. К примеру

Антон Суворов

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ НЕ ВНИКАЛ

Антон Суворов

И ЧЕ СРАЗУ ПРИГОВОР НЕ НАДО

Антон Суворов

ЕСЛИ ПЕТЬ НЕ УМЕЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЗА БРЕД

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Караоке более 70 баллов не ставил😂

Антон Суворов

А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОПРОБОВАТЬ ТОЛЬКО ПЕТЬ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже и не собираюсь... Вы спросили, я ответила...

..
...

Есть! Но заметаю следы)))

..
...

Прошлась стильно...и след простыл)))

Кирилл И Мифодий

Есть но боюсь показать)

Кирилл И Мифодий

Вдруг что-то не так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что может быть не так???

Кирилл И Мифодий

Сложно сказать

Кирилл И Мифодий

Не знаю

Сам Андерс'н

Ага,беру красиво дам!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как?? По нюху или визуально??

Сам Андерс'н

Вот как сейчас:визуально или...?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё какими-то загадками пишите..

Сам Андерс'н

Почему же,про стиль все ясно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому ясно??? Вы сами с собой ведёте беседы?

Вера Соломенникова

да люблю классический

Вера Соломенникова

я же не исключаю и другие.но мне больше идет классические вещи,пиджаки,брючные костюмы,юбки прямые,блузы-рубашки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Такой уход за ними... Каторга

Вера Соломенникова

да это согласна,но я содержу всегда в порядке и из материалов немнущихся

Камилов Камил Хамзаевич

да и он прекрасен! ☝️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого, а что там такого интересного??

Камилов Камил Хамзаевич

потому что мой стиль Eurostyle! написать это что? могу только на личке

Камилов Камил Хамзаевич

на личке пристаю с вопросом ☝️😆💋

Камилов Камил Хамзаевич

и ту тоже: ПРАВИЛО ГА..НА Главное — не навреди. 6 букв

Михаил Антонов

Особенно-походкой,,🤪

Михаил Антонов

На глупость и неправду-женщина ведётся,,

Михаил Антонов

Мне можно-прости в Прощальное Воскресенье

Вощей

А куда нам без наших?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничем не могу помочь... Я путаю лево и право, поэтому не водитель

Вощей

"А он всё путал и имя и названья и ты бы, Ваня, у них был Ва-анья!"😁 Это Высоцкий....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага.. Ваш возраст из того поколения?

Вощей

И что? Я вообще не поддаюсь вычислению! Я в детстве был уже взрослым человеком, сейчас я юнец, а между этим я просто мертвец с крыльями отжившей души! Как тебе это?

Вощей

Оглянись с кем ты! Ты не сама собой, Вощей призрак...Мы с тобой хорошо устроились! А ты думала со мной всё гладко станется?...🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любого направления.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спорт разнообразен даже для просмотра не каждому. А мне ближе бы спорт авто гонок, в них можно было бы и участвовать самому лично мне, а вот смотреть уже даже авто спорт - уже не так интересно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не удивительно, вы же гонщик ☝в каких ещё областях гоняете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Инвестировать пробую, чтобы стать инвестором. И я не гонщик, не участвую и не участвовал ни в каких гонках пока что, это пока что всё мечты из прошлого, хотя бы водилой стать получив права.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня нет таин и секретов, даже про тему секса. Гонщиком хотелось стать в 8 лет. Мать запретила отказом. И заработок будущего на кусок мясо перестал быть явным.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и я о том же. Могу лишь сказать что к религиям не отношусь серьёзно, вот и все карты.

Илес Магомадов

мой стиль камасутра

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не..... Малолеткам причесывайте..