Занкович Сергей

Контролёры в общественном транспорте не показали свой бейджик. Потребовал вызвать милицию и разобраться, но проездной показал. Правильно ли я поступил ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Любой контролёр ОБЯЗАН предъявить документ, дающий ему право контролировать по первому требованию!

Никита Козлов 78Rus

Это Ваше решение.

Занкович Сергей

Вот видите, тут я уже проучил подлецов и никто не смог запретить )

Никита Козлов 78Rus

И ЧЕМ это Вы "проучили" подлецов??? Их наказали по закону???

Занкович Сергей

Накажут обязательно. У нас здесь власть реально на стороне справедливости и народа.

Никита Козлов 78Rus

Вот когда будет РЕАЛЬНОЕ наказание, тогда и поговорим!

Ольга Матыцина

Возможно.У нас давно контролера нет,есть кондуктор,который сидит на месте и проездных давно нет.

Trym Trym

Когда Вы все это успели . Это был наверное самый чудесный день в жизни контролеров

Занкович Сергей

Я живо их проучил и на следующий день написал жалобу в мэрию. Причём не только на контролёров, но и на водителей и руководство, чтобы мало не было )

Trym Trym

Теперь они просто обязаны Вам предоставить бесплатный проезд

Занкович Сергей

Да, пообещали: бесплатно в последний путь )

Светлана Маслова

Не милицию, а полицию. Помимо бейджика у контролеров должны быть удостоверения.

Занкович Сергей

В Беларуси это милиция. Не показали ни одного ни второго. Написал жалобу в мэрию, так как милиция не приехала.

Элеонора Коган

Совершенно верно, Вы поступили правильно.

Профессор Рам

нет, иногда проще отдаться, чем спорить

Наталья Гуркина

слабохарактерно

Занкович Сергей

Что не так ?

Наталья Гуркина

дождаться полицию, раз уж потребовал))

Занкович Сергей

Не хотели приезжать, написал в мэрию.

Радость Твоей Души )))

оно вам надо? ))

Занкович Сергей

Надо, решил размяться )

София Фоменко

Правильно

Татьяна Плескач

Думаю да

*** Венера ***

НЕТ

Занкович Сергей

Почему ?

*** Венера ***

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Светлана Поносова

Нет

N.
Nadia ...*))

Да

Елена Шаталюк

Да

Валентина Валентина

да

Света Лукьянова

ytn