Валерий Налибоцкий

В дежурную комнату пожарных заходит не торопясь начальник и говорит: Так мужики не спеша собираемся. Налоговая горит. 😉👍

Ответы
Dajana Dajana

В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все на измене, тут крик:
— «Лежать, это ограбление!». Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
— «Hапугали, сволочи, я-то думал — налоговая полиция…»

Dajana Dajana

Кстати, я главным и работаю🙂

Валерий Налибоцкий

Классно. Главный нологовик. Вот будет классное знакомство. Российский Налоговик и Израильский завхоз. 😉👍👍👍☕☕

Dajana Dajana

ой, я глав бух

Валерий Налибоцкий

))) КЛАСС

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО ! СЛУШАЙ ЗАХОДИТ ПОЛИЦАЙ И ТОЖЕ ГОВОРИТ СВОИМ СОБИРАЙТЕСЬ ЗАДАНИЕ :НАДО ВОРА НАЙТИ , ЕГО СПРАШИВАЮТ КОГО ЧТО ОБОКРАЛИ ? РОДДОМ А ЧТО ТАМ КРАСТЬ ?? КАК ЧТО 3 МЕШКА ШЕРСТИ ,

Константин Шибанов

В дежурную комнату пожарных входит дедок: "Это вы сегодня дом на Гагарина тушили и мальчика из огня вытащили?!" "Да! Мы!" - рапортует начкар. "И где же шапочка?"

Ли
Лида

Да,туда засосет,не выберишься как из болота! Хотя многие с налогов живут! Как говорят:"Палка о двух концах"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень оригинально...Постараюсь запомнить...!!!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🙏

Анна Дирюбина

Чем может налоговая угрожать пожарникам? Неужели и там миллионщики?

Валерий Налибоцкий

ДАААААААААААААААААААА

Галина Дорогова

Глупый анекдот,сгорит строение. А налоговые данные останутся.

Валерий Налибоцкий

И они спорят к чертям собачим.

Виктор Федоров

А зачем вообще собираться всё равно у них пожар не по плану

Виктор Федоров

По плану то они давно сгорели

Валерий Гизатулин

Вот сейчас допью кофий и пойду пожар смотреть.☺️

Чио-Чио-Сан

Ну дай хоть в дурака доиграть-подождут. Привет

Валерий Налибоцкий

Доброго утречко. Нее. Работаю. Первый день рабочей недели.😉👍☕☕

Чио-Чио-Сан

👍И с почином недели

Валерий Налибоцкий

Да. Вот ты как то говорила, что напишешь номер телефончик. Чтобы услышал тебя.

Чио-Чио-Сан

Ещё раз подумаю

Валерий Налибоцкий

Хорошо.

Ильгиз Габдрахманов

ХОРОШО СКАЗАННО И ЕЩЁ БЕЗ ВОДЫ НАДО ПРИЕХАТЬ!

Ек
Екатерина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Фадеев

Наверное пожарники ее и подожгли

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍😂😂

Борис Кабонин

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Круглов

😀 😀 😈 😈

Лариса Бачевская

Ещё на ФСС спешить не надо.

Лариса Богуш

👏 👏 👏 🤗 🥂

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Надежда Максютова

И пусть себе горит...😆