А Не Скажу

А как вы относитесь к народной медицине ? ... к лечебным травам ? ..Вы пользуетесь силой Земли?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Да... ОЧЕНЬ ВЕРЮ В НАРОДНУЮ МЕДИЦИНУ.. Различные настои на спиру.на водке есть..Помогают..

Валера Гаврилястый

ЙОГОЙ ЛЕЧУСЬ-ЛУЧШЕГО ЛЕКАРСТВА ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ-ПРОВЕРЕНО ВЕКАМИ.

Валера Гаврилястый

МОЙ ВНУК НЕ МОЖЕТ ТАК ГНУТЬСЯ, КАК Я ЕГО ДЕД.

Степаныч

Народная медицина. Много чуши. А сила Землми, это её магнитное поле. Мы пользуемся все

Марат

70% лекарств в аптеке, растительного происхождения, 20% животного и 10% синтетического.

Дарьюшка Мальцева

Народной медициной разных этносов, эффективность кот. проверена специалистами

Рашит Валиев

Только что хотела умереть, а тут уже вопросы задает. Сумасшествие какое то.

Александр Павлюсь

Пока бабушка была жива пользовался а сейчас нет да и здоровье в норме !!!☺️

Ал
Александр

Думаю, все что было полезного в народноц медицие уже вошло в традиционную

Ал
Александр

а экстросенморика и мануальная терапия официальной наукой не признаются

Александр Сорокин

да полынь хороша. сплю с заземлением реально помогает. зелёные коктели.

Александр К

Я не знаю какую они траву наихали туда и поэтому ничего сказать не могу

Александр Демидов

НУ, бабуля моя сильная была. и вторая тоже. Шалфеем поила) вкусно, блин.

Л*
Людмилка *****

Да,это даже и не обсуждается. Сколько можно травиться таблетками.

Гафур Камалович Карамов

ой моя сладкая и верная женщина Саида доброе утро и целую тебя!!

Гафур Камалович Карамов

как сама,новый год,настрой все все отличноооо?

Гафур Камалович Карамов

ооо если отличнооо то я рад за тебя!

Гафур Камалович Карамов

😘умница моя.......

Светлана 2019

В прошлом об этом можно было верить,а сейчас это просто бизнес

Алекс Венцель

Мои родители всю жизнь этим занимались... Кое-что знаю и умею...

Ирина Гавриловна

Перерасно отношусь и к травам особенно..+ к основному лечению

Ирина Гавриловна

Надо всё узнавать..нигде же не пишут

А Не Скажу

верно .. такие сведения собираются по крупицам

Ирина Гавриловна

Такие сведения должны писаться га аптечнрйкоробке с травой.Посмотрит он ..сколько ещё людей должны погибнуть от тромбов?(

А Не Скажу

конечно .. и дозы и способы изготовления и время сбора - всё имеет значение

Ирина Гавриловна

В принципе да..но это важнее

Эк
Эксперт

Чеснок. Лук. Морковь. Полынь. Пижма. Петрушка. Молодая жена .....

Ех
Ехидна

Конечно... Могу анашы порой курнуть и ощутить всю силу земли

Vahram Karapetyan

народная медицина самая надежная средство для лечения.....

Виктор Молодов

Нормально отношусь. Можете поверить, что это существует.

Валентина Карпенко

...без фанатизма́... Это таже наука...изучи, потом приеимай

Валентина Карпенко

...пила Иван- чай, в его при варикозе нельзя пить...

А Не Скажу

правда? а я тоже не знала ..хотя это целебнейшая ..замечательная трава

Валентина Карпенко

...да ...эта огненная трава полезна... Всё про нее читала... Пью полынь, года два... С перерывами, как положено...

А Не Скажу

она такая горькая .. а её от чего ?

Валентина Карпенко

...от всякой пакости... И много от чего... Почитайте... Когда поспеет, собираю шишечки, 25 штук в ладошку и в рот, придавить на языке слегка, и запить водой, не горько...

А Не Скажу

Вы имеете в виду семена полыни?

А Не Скажу

Я о ней буквально сегодня или вчера прочла ..очень большой спектр лечебных свойств