Мэ
Мэрсовод

Мужики может хорош, девушек тут оскорблять в комментариях и писать пошлости, вы позоритесь сами и позорите всех нас, я не обобщаю, это дебилам относится, не ужели вы и к своим матерям и сёстрам так же относитесь? позорники!

Ответы
Бибигуль Аубакирова

Обиды претензии ярлыки-это детская позиция-уважение принятие гуманизм-это позиция взрослого человека .Это про тех мужчин которые ненавидят женщин-это как ненавидеть свою маму сестер жен дочерей-за свои неудачи

Бибигуль Аубакирова

Татьяна Иванова

Молодец!!! 👏 👏 👏 Только этим увлекаются не мужики, а анонимы без лица и имени. Призывать к совести этих моральных ур...... бесполезно. К великому счастью приятных собеседников существенно больше.

Наташа Колчина

Спасибо Вам, добрый человек, а то меня тут уже как только не обозвали😂😂 вроде сайт такой, для расслабона, шуток, приколов, но некоторых пришлось в ч.с внести😁 ох уж эта обсуждайка😊😊😊

Наташа Колчина

Я где то отвечала про бабку, наверное не вам😂😂😂

Мэ
Мэрсовод

Мне наверно, я затролил бабок некоторых без грубостей шутками, что мол Проклинать, да порчу наводить научились и угрожают мне😁

Мэ
Мэрсовод

😊они еще пуще злятся, а мне смешно, чуть не обмочился😁

Наташа Колчина

Господи😁😁😁😁😁

Галина Шестакова

Вы правильно написали. Я полностью вас поддерживаю. Ведь действительно у них есть сёстры, мамы, жёны. Да мне кажется такие мужчины также относятся к своим жёнам, мамам, сёстрам. Мне их жаль.

Нина Макар

Призыв достойный настоящего мужчины. Только неуверенные в себе люди прячутся под Ником, а подлые - бьют по - предательски в спину, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ал
Алёна

Я бы ещё посоветовала большинству девушек и женщин самим вести себя как женщины, а не как распутные девицы, отсидевште полжизни. Может тогда и оскорблять их перестанут.

Мэ
Мэрсовод

Знаю обидно что так, по этому и не женился еще и женюсь ли вообще, больше опасаюсь в одиночестве остаться и без детей, но с кем попало жить это не вариант, долго не протянем если снова дура попадется

Ал
Алёна

А чего опасаешься-то? Или свято веришь в байку про стакан воды в старости?)

Мэ
Мэрсовод

Да нет, дело не в этом, просто одиночество убивает, хочется любить и быть любимым, а фиг там, не получается, общество деградирует, и найти хорошую, ой как тяжело

Ал
Алёна

Ты, кажется, сам к себе плохо относишься. Научись себя уважать и в меру любить. Тогда и на лад всё в жизни пойдёт.

Мэ
Мэрсовод

Уважаю я себя и люблю в меру, спасибо за всё 😊💮

Жанна Д

Хорошие слова, вот прям правильно сказано, мужчинам в первую очередь нужно следить за языком а то какой же он мужчина если язык распускает хуже базарной бабки.

Ирина Лорбах

Константин, вот это обращение! Респект, правда, столько идиотов, которые дрянь всякую пишут. Не понимают, что ли, что себя дураками выставляют?! Спасибо вам!

Ри
Рина

Константин, так держать! пусть помнят о своих дорогих женщинах. может кто-то и попридержит негативные эмоции, взятые из воздуха, чаще всего.

Руфина Назырова

полностью согласна, это относится как к мужчине так и к женщине оскорбление человека это неуважение к самому себе в первую очередь

Елена Малярчук

Главное,Костя,что Вы это понимаете,не позоритесь сами и не относитесь равнодушно к оскорблениям "позорников"🙂.Вы умничка.

А)
Анюта ))

Да! Прям по делу! А ещё убивают вопросы типа " какие на тебе трусики и их цвет" вот объясните мне зачеееем. Что вам цвет то даёт?))

Зоя Салаева

Мужчины,мужчины,мужчины-вы помните званье свое, (помните Расула Гамзатова) а тот,кто оскорбляет женщину-разве тот мужчина!

Мэ
Мэрсовод

Нет конечно

Галина Артес

Привет,Костя.Детей вырастила,но чуствую себя одинокой,хотела бы найти мужчину друга,,который бы разделя л мои увлечения

Мэ
Мэрсовод

Извините пожалуйста, у меня есть подружка, да и времени не всегда есть тут сидеть

Елена Черных

По мнению некоторых - Интернет для этого и создан. Попробуй лично нахами - получишь, а так можно сказать все что хочешь.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лада

они же дебилы, что с них хотеть, разве здоровый будет раздражаться, пошлить и сваливать вину на женщину, думаю нет.

Татьяна Татьяна

даже не знаю,что сказать...раньше говорили, что у баб длинные языки....очевидно,меняемся потихоньку местами....

Мэ
Мэрсовод

Хороших девушек тож мало счас

Татьяна Татьяна

ну...я с того поколения,когда любили......не деньги....Хотя и сейчас есть и хорошие мальчики и хорошие девочки

Мэ
Мэрсовод

Мало очень

Татьяна Татьяна

тогда надо посмотреть на мир по=другому.....много очень.... и они обязательно будут в твоей жизни

Мэ
Мэрсовод

Хорошо спасибо

Madam Duval.

ЯЗАМЕТИЛА ЭТО В ОСНОВНОМ ЗА 50 ТАК СЕБЯ ВЕДУТ,КОГДА УЖЕ ОСТАЁТСЯ КРОМЕ КАК ОСКОРБЛЯТЬ ИТД ,ОБИЖЕНКИ

Мэ
Мэрсовод

По разному, в разном возрасте ушлепков хватает

Madam Duval.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ИМЕННО ЭТОТ КОНТИНГЕНТ,НУ И ПУБЕРТАТ.