Мэ
Мэрсовод

Мужики может хорош, девушек тут оскорблять в комментариях и писать пошлости, вы позоритесь сами и позорите всех нас, я не обобщаю, это дебилам относится, не ужели вы и к своим матерям и сёстрам так же относитесь? позорники!

Ответы · страница 5
Леди Мила

Костя, респект!!! 👍 👍 👍 👍

Валерий

ЭТО НЕ МУЖИКИ!! ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ ОСОБИ

Валерий

ну не без этого конечно ! в этом КОНСТАНТИН ты не одинок!!!☺️

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое что вы есть таких мало очень, судя по этому соц опрос у

Дарьюшка Мальцева

Побольше бы таких мужчин! Блага вам и мира! Спасибо

Валерий

нас много !!!!🙃

Дарьюшка Мальцева

Я и не сомневаюсь! И куда же нам без мужчин, вы ж наша опора и защита

Артём Н

хорошо на писал ,. а мож и сказал 👍

Гюрза Винчестер

Респект и уважение от меня! Молодец!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, но это не для хвалы

Эл
Эля

Молодец хоть один такой !!! Мужчина

Мэ
Мэрсовод

О Боже какой мужчина.... 😁

Людмила Дмитриева

молодец парень, побольше бы таких.

Аг
Агент

все бабки страны любят тебя КОСТЯ

Мэ
Мэрсовод

Я о тебе был лучшего мнения ишак, пошел на х..

Евгения *(!!)*

Здравомыслящий человек, приятно

Дарьюшка Мальцева

Ещё бы, к сожалению ценности другого человека почти нет, а Костя молодец

Татьяна

некоторые также относятся.........

Татьяна

это воспитание, так что......

Мэ
Мэрсовод

Мне просто обидно за мужской пол

Татьяна

я не обобщаю, но мужчины настоящие вымирают........впрочем как и женщины(((((😞

Елена

правильно всё написал! спасибо.

Елена

😊

Lili Forsch

🙏 👏 👍 👍 👍 👍

Наталья Печенева

👍 👍 👍 👍 👍

Света Дмитренко

поддерживаю гневКОнстантина

Света Дмитренко

пожалуйста..хамы и правда досаждают

Ирина Полуянова

👍 👏 👍 👏 👍 👏

Ли
Лизавета

🙋‍♀️ 👍 🤝 🤗

Ал
Алена

Думаете ваш лозунг поможет?

Ал
Алена

Нет, что вы?! Выделить бы его ещё как нибудь

Не
Неизвестный

Выглядишь подкаблучником.

Не
Неизвестный

Это мнение всех нормальных мужчин. Зачем тебе выслуживаться перед женщинами? Думаешь твое высказывание кого-то оcтановит? Кроме как подлизыванием это никак не назовёшь.

Мэ
Мэрсовод

Видать ты не далекого ума и не читал что здесь в комментариях подонки пишут девушкам, матом в извращенной форме , я вступаюсь всегда если вижу такое, и не перед кем я не выслуживаюсь, это мужикам написано недоноскам, обидно стало за женщин вот и написал

Не
Неизвестный

Это их дела и пусть выясняют отношения сами.

Мэ
Мэрсовод

Ты меня учишь чему то что ли? Мое дело личное как мне жить и что мне писать

Не
Неизвестный

Ну так и не запрещай другим быть свободными.

Мэ
Мэрсовод

Значит для тебя это нормально? Воспитание, грани дозволенного и позволенного должны быть у нормальных людей, ты че защищаешь не доносков что ли?

С*
Секретик ***

На них это не подействует)

С*
Секретик ***

Это вы сейчас так меня завуалированно красиво послали?))) Тогда чем вы от них отличаетесь?)))

Мэ
Мэрсовод

Я вас оскарбил разве, а вот вы меня да

С*
Секретик ***

Я вас?)))чем?)))) Мужчина, простите конечно, но это просто смешно сейчас читать)))

С*
Секретик ***

Ладно.. я заметила что вы про себя писали))) всего вам наилучшего!)))

Мэ
Мэрсовод

И вам счастливо за грибами сходить😁

Ольга Сидорова

☝️👌👍🌿🌿🌿

Sh. S.

Молодец, очки заработал...

Мэ
Мэрсовод

Кто знает, может быть вы и правы, удалю попозже пост

Sh. S.

Удалять не стоит. А вот если будете долбаков гасить на месте - это да. И я поучаствую... Да и многие наверное. Мужиков здесь достаточно

Мэ
Мэрсовод

😂ну вот только не давно говорили про очки, а теперь удалять не стоит😁 конечно долбаю и на месте и везде тут на сайте где увижу, да и в реале мимо не пройду

Мэ
Мэрсовод

Просто я не люблю оправдываться и объяснять

Sh. S.

Ну, тогда, Костя , держитесь))