Мэ
Мэрсовод

Мужики может хорош, девушек тут оскорблять в комментариях и писать пошлости, вы позоритесь сами и позорите всех нас, я не обобщаю, это дебилам относится, не ужели вы и к своим матерям и сёстрам так же относитесь? позорники!

Ответы · страница 7
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно

Владимир Инкогнито

Огласите весь список, пожалуйста!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо!

Павел Чурилов

Я тоже согласен . Оскорблять ни кого нельзя , как бы тебе не было бы плохо или не приятно общаться с этим человеко ☹️ 😡

Наше Благородие

маладес

Светлана Смирнова

Привет

Светлана Смирнова

Ко мне не просто так в гости зашел

Светлана Смирнова

Не сошлись с ним характерами и тем более он себе завёл любовницу живёт за её счёт и кто му же ещё спился

Светлана Смирнова

Почему ты не найдёшь себе спутницу жизни

Мэ
Мэрсовод

Встречу обязательно, времени почти нету, я на двух работах и ремонты то дома, то на даче, я и сейчас на работе

Любовь

🤔

Любовь

🙂... чистильщики .... тоже нужны... они не делятся по особям

Сладкий Пирожок

👍