Love Rice

Оказывается, из тыквы можно приготовить столько всего вкусного! Попробуйте и супчик, и тыквенное хачапури, и мясо в тыкве!
Уверяю, понравится и взрослым, и детям!

Ответы · страница 2
Лариса

Да едим. Цукаты вот наделала...

Love Rice

классно!А как приготовить без сахара?

Лариса

Да томлю кусочки в духовке.

Лариса

Зависит от сорта, спелости, жесткости. Часа 2 протомит при 100* в приоткрытой духовке, попробовать. Там уж сами ориентируйтесь. Вяленая тыква.))

Лариса

На здоровье.

Раиса Тайтуголева

А манты с тыквой объедение

Love Rice

Да! Я делаю иногда! Оч.вкусно!

J2- Yfull 13073

Вражескую пищу не едим.

J2- Yfull 13073

С вами нет, с грызунами как с фашистами на век. Когда говорят хачапури,цинандали и прочии грузинские словечки, это вызывает неприятные ассоциации.

Love Rice

Да живите с миром!ИБог Вам в помощь!

Константин Козкин

я в манты добавляю её

Константин Козкин

очень) особенно если луку побольше и обязательно мелко рубленного

Yra Kozlov

как приготовить

Пономарёв Леонид

Пришлите тыкву!

Love Rice

на почте не принимают в Америке