Чудо В Шляпе

Когда я читаю текст оппонента в диалоге, невольно бросаются ошибки в глаза. Я сразу представляю, как он произносит это..и рисую образ. А вы?

Ответы
Магистр Йода.

Есть ещё и очепятки. К тому же люди вряд ли диктуют себе слова.

Чудо В Шляпе

очепятки видны невооружённым взглядом...Вот это очепятки? ...... "Мне больше нравится когда они нежаться на деване. Остутсвием общения я не "

Магистр Йода.

Я нежусь на диване, пишу ответы на многие вопросы, начинаю высказывать мысль, по ходу меня интерпритацию высказывания и забываю перепечатать слово. Теряется смысл, я дибил.)))

Чудо В Шляпе

..............................................

Евгения Богданова

А меня бесят безграмотные личности

Чудо В Шляпе

меня тоже, только здесь их достаточно много, как будто специально..И каждый защищает безграмотность , как может...Ты остаёшься в дураках

Сергей Ложкин

Многие коверкают текст именно специально.

Чудо В Шляпе

это олбанский йазыг...

Сергей Ложкин

Ну,как то так...

Владимир Каминский

я рисовать не умею

Чудо В Шляпе

вот зря, так бы меня представил

Владимир Каминский

бред-проще так увидеть-а то галюники вещь плохая-не заморачиваюсь.........

Чудо В Шляпе

шуткую я

Клим Коса

нет.

Чудо В Шляпе

если в одом предложении из 7-ми слов 5 ошибок, то обратили бы?

Дина Моргаченко

Нет