Юра Старцун

Если он тебе фотки лайкает и ты ему в ответ.Всё таки надеешься,что у вас роман?

Ответы
Светлана Мальцева

Он лайкает только потому , что нравится фото. так? если мне не нравится его фото? не лайков , ни романов. нет это -не роман. роман - общение, обнимание, понимание, целование,внимание, переживние и много, много другого. Роман- когда дышать скучно без этого человека. А тут - фото, лайки- ерунда

Юра Старцун

пожалуйста

Инна

Нет, конечно. Если есть чувствв, но что-то пошло не так, никто ничего не лайкает, а делает вид, что вообще неинтересно

Юра Старцун

наверное

Ульяна Славина

а если видишь в СМИ промоакции и скидки на готовую еду, с прилагаемыми аппетитными фото...это значит, что ты-сыт???

Юра Старцун

та да....кто не принимает решения за себя-тот раб

Ульяна Славина

так сам верши свою судьбу!!!Удачи!!!!

Юра Старцун

удачи!

Ульяна Славина

спокойной ночи!

Юра Старцун

спокойной ночи!

Ринатина

Нет, конечно. Но когда он лайкает мои фотки, мне оочень приятно. Сама не знаю почему 😂 вроде мелочь, а приятно

Юра Старцун

это точно...полностью согласен

Анастасия Бали

Нет . Это просто хорошие отношения в интернете . Роман это когда он в гости позовет или вам в гости попросится

Юра Старцун

и я об этом говорю всегда!...вот прекратил общаться с одной...месяц переписывалиь...она что-то там пишет возмущается,уже целую неделю...я не отвечаю...зачем впустую время тратить?!

Анастасия Бали

значит - это не ваше

Юра Старцун

конечно...я материалист...мне посмотреть,пощупать надо...))))

Анастасия Бали

Так надо было приехать в гости с букетом цветов

Юра Старцун

а чё я должен ехать...надо монетку бросать кому ехать

Любовь..любовь!

Просто иногда приятно фото посмотреть ну и отметить, а роман это отношения, и переживания, и ожидания

Юра Старцун

да

Ирина

эээмм..а я всем друзьям фотки лайкаю и они мне в ответ)) у нас общий роман?? ахахах)))

Юра Старцун

єто прекрасно

Ирина

ага)))

Инна Зубович

Глупости. Сейчас такие возможности... Все посылают фотки куда надо и куда не надо.

Юра Старцун

я совсем о другом

Самойлова Катерина

Нет,не обольщаюсь по поводу романа!)))Просто нравятся красивые люди,вот и лайкаю!

Юра Старцун

не просто найти ...себе человека...когда уже обжёгся

Самойлова Катерина

Нее,эт не про меня!))Я своих бывших всегда благодарю за все хорошее,что было и отпускаю с миром!И никогда еще не говорила обо всех мужчинах слова-клише,типа к...л и св..чи!Может наивная,всегда верю в лучшее!

Юра Старцун

я ж не говорю...что все плохие...не сложилось

Самойлова Катерина

Да,не сложилось!Все нормально!Жизнь продолжается!)))

Юра Старцун

да

Леди- Л.

мне никто даже не гайвкнул)) даже на сказку не рассчитываю)))😜

Леди- Л.

ой,за всех)) Благодарю...☺️🍾

Юра Старцун

всегда пожалуйста)

Регина Гертман

у вас просто симпатия и не более....роман?!так быстро? может быть в будущем...

Юра Старцун

это я задаю вопрос всем...а не о себе

Марго

смешной вопрос!😀👍... ответы все от женщин, а мужчины ответили?:)

Юра Старцун

не помню)))

Марго

а мужчины смеются:)))

Юра Старцун

а что им остаётся делать?))))

Марго

смех продлевает жизнь:)))))))))))))))))))

Юра Старцун

да))))

Нелля

Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.... ВОТ ТЕБЕ И РОМАН...

Юра Старцун

какой-то собачий разговор получается)))

Нелля

точно....

Юра Старцун

ага)

Нелля

😝

Ол
Ольга

Да нет, не обязательно, о каком романе может идти речь через интернет!

Юра Старцун

о тайном)))

Ол
Ольга

Не смешите меня, все равно это будет неискренне!

Юра Старцун

фуфляндия--это точно...как и я думаю...но есть и другие

Ол
Ольга

Лучше все таки всретиться вживую,,глаза не обманут!

Юра Старцун

и я об этом...на крайняк -скайп

Ол
Ольга

Молодец!🌷👌

Иван Лузин

Хрен там!!! Она баллы зарабатывает, чтоб другому что нибудь подарить...

Юра Старцун

раньше такого не было.я сам только об этом услышал сегодня впервые

Злата

да не! это та дружба, которая существует между мужчиной и женщиной...))

Юра Старцун

та да) у многих...что -то есть...кто во внешности,кто в комуникабельности

Злата

да...точно..

Юра Старцун

но лучше жить без комплексов...вернее их збавлятся

Злата

да...да!))

Юра Старцун

))))))))))))

Нина Копенина

Такое тоже бывает ведь он зачем то это делает значит проявил интерес

Юра Старцун

это так

Алиса Д'кошка

роман это когда за ручки по ночному городу ... а в сети... развлечение...

Юра Старцун

точно

Наташа Парута

Ну почему?😂 Мне многие фотки лайкают, это что у меня со всеми роман?

Наташа Парута

А через интернет дети рождаются? Это бред. Через интернет можно понравится человеку, но никак не завести семью. Согласен?

Юра Старцун

так потом встречаются в реале...но начинается с интернета

Юра Старцун

во

Наташа Парута

Ага)

Вера Истратук

Это не обязывает завести роман,может быть всего лишь вежливость

Юра Старцун

не объязывает