Дм
Дмитрий....

прикиньте...у невестки кровотечение..второй месяц беремености...врача вызвали..скорую...к урологу потом к гинекологу.....по ходу возможно выкидыш....стал я дедом...а как же........жду результатов поездки в больницу...весь на нервах....уж извините что пишу.....

Ответы
Ма
Майра

Бывает наша должна скоро родить всю беременность как на иголках с почками проблема

Дм
Дмитрий....

да тут по ходу выкидыш...раз сильное кровотечение на втором месяце беремености....

Ма
Майра

Смиритесь пусть пролечится. У меня такое было потом еще две недели лежала в больнице.

Дм
Дмитрий....

ну я думаю к часам 11..12...все будет ясно...но скорей всего хоть я и не врач...сильное кровотечение на втором месяце беременности говорит о выкидеше скорей всего....наверно...врачи определят...скажут...сейчас в больнице скорая увезла....

Ма
Майра

Да это выкидыш ее сейчас почистят и настаивайте чтоб пролечили а то потом проблемы будут с беременностью. Я после выкидыша через полгода забеременела и родила здорового сына а дочь уже год не может забеременеть.

Дм
Дмитрий....

да...конечно....отправим к гинекологу...пусть все по уму сделают......подлечим..

K.
Karina .

Отправьте на полное обследование..кровотечение - опасно...

Дм
Дмитрий....

может на работе что тяжелое подняла...ведь ее работа была некоторым образом была связана и с небольшими (20 кг.)физическими нагрузками...

K.
Karina .

Это уже нагрузка для беременной...тем более для девочки..

Дм
Дмитрий....

да...наверно.....но она вроде крепенькая...деревенская девочка....но видать все равно повлияло....нагрузки на работе.....

K.
Karina .

Больше надо витаминчиков...многое зависит от них..

Дм
Дмитрий....

как бы всегда дома фрукты есть..бананы..апельсины..лимоны...яблоки....

Лю
Людмила

Желаю что бы у всех вас было все хорошо

Дм
Дмитрий....

на все воля Божия....

П)
Петровна )))

Поверьте ... ей ещё тяжелее ((

П)
Петровна )))

Может быть и резко и грубо ... просто знаю , как это терять ... мне на 4 месяце пришло сделать аборт по медпоказаниям ... это был 2001 год третье сентября ... я думала я сойду с ума ... ни спать ночами ... темнота и плачь ... прошло уже 17 лет , а я до сих пор все это помню , как страшный сон ... каждый год третьего сентября я иду в церковь и ставлю свечку ... боль утихнет ... но не забудется никогда ...

Дм
Дмитрий....

да...представляю......видите какая психологическая травма у вас была и существует до сих пор...сочувствую вам.......а как у нее то будет...да и у сына тоже...ведь все настроены были что дите родиться...а тут уже по ходу нет...сильное кровотечение на втором месяце беремености скорей всего-выкидыш.....

П)
Петровна )))

На тот момент меня никто не поддержал , со мной была только моя мама и сестра ... муж , родственники мужа сказали просто , что ч чекнутая ... после этого мы прожили не долго ... я забрала сына и ушла ... больше рожать я не стала ... боялась повторений ...

Дм
Дмитрий....

ладно...бывает...конечно для молодых шок...тем более для нее....но и сын тоже пришел с больницы плакал плакал а потом спать вырубилься.....тоже стресс...для обоих...да и для нас взрослых тоже стресс....но для них конечно больше....

П)
Петровна )))

Все будет хорошо ! Как бы не было ... жизнь продолжается !

Ан
Андрюха

Ясно тобою 👍👍👍

Ал
Аленка

Возможно не в этот раз

Дм
Дмитрий....

наверно....с одной стороны хорошо..с другой плохо...сын весь на нервах с невесткой уехал в больницу....как там будет...но кровотечение говорит в большей части о выкидыше..скорей всего...

Ал
Аленка

Успокойтесь. Значит на следующий год.

Дм
Дмитрий....

если сейчас не жениться то скорей всего в армию пойдет по весне.....военкомат то не дремлет....

Ал
Аленка

Женитесь,внуки позже

Дм
Дмитрий....

ну да.....настроения вообще сейчас нету....простите....

Ал
Аленка

Не кисните, мужское быстрее передается настроение

Дм
Дмитрий....

да...ладно....все хорошо....просто на душе пока не очень...да пройдет....

Светлана Мейтина

Всё будет хорошо!

Дм
Дмитрий....

ну..да...так или иначе все к лучшему.......

Светлана Мейтина

Думайте о хорошем и всё исполнится.

Дм
Дмитрий....

я даже пока не знаю о чем думать...к обеду все яснее будет...чего ждать...чего думать ....

Светлана Мейтина

В больнице всё определят,не волнуйтесь.

Дм
Дмитрий....

да...в больнице определят......жду результатов....к 11 или 11.30...уж приедут и будет более ясно...что к чему....

Светлана Мейтина

Попейте чайку и ложитесь спать--так быстрее пройдёт время

Дм
Дмитрий....

да уже не спиться ...весь в непонятках и ожиданиях...какой тут уснуть...

S.m. Dr. Pelisie

Пиздец ты курнул

Дм
Дмитрий....

а ты прикинь я реально говорю...а курил я давным давно...