Любовь

Полезны ли обезжиренные молочные продукты ?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Кабы они еще молочными были

Любовь

Просто надо знать, где покупать.

Юрий Малиновский

Не смешите...ездить к фермерам слабо

Любовь

Почему ездить. У нас 3 раза в неделю в опред. время привозят с деревни и молоко, творог, сметану, кефир.

Юрий Малиновский

А как вы это представляете в Москве? Бред.

Любовь

А почему и в Москве не сделать такие специализированные магазины, напрямую от поставщика--с фермы ?

Юрий Малиновский

На 15 миллионов молока не хватит

Любовь

Но и не все будут ходить в эту лавку. Ну, и потом, хотелось бы, чтобы хватило всем )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет от них никакой пользы)

Любовь

Умничка ! Верно !👍🌷🌷🌷

Юрий Ерилов

Я предпочитаю жирные 3,2 %

Любовь

Ты просто ---молодчина ! Так и надо !

Гоша Гоша

Нет, как и жирные!

Любовь

Да,обезжиренные пользы не приносят.

Гоша Гоша

Я не люблю молоко ни в каком виде!

Гоша Гоша

Люба, а ЧО мы тогда обсуждаем..........!🌹

Любовь

Так ответ давно дан. Просто ......общаемся ))))

Vladimir Rakivnenko

Как декор - да.! ))

Vladimir Rakivnenko

Проснулся только что позвони.

Любовь

НЕТ Я ---спать. Ты долго молчал. Теперь моя очередь.

Наталья Шестакова

Нет, не полезны.

Любовь

Ты, как всегда ---УМНИЧКА ! Верно ))))🌷🌷🌷

Осеннее Настроение

Неа, наоборот 🙂

Ta
Tatyana

Тёмная тема)

Любовь

Так я и раньше про кофе ничего плохого не слышала.

Ta
Tatyana

Что вреден сам кофеин, а у кого давление вообще нельзя и т.д.

Любовь

Но и при новом раскладе не советуют злоупотреблять.

Любовь

Ну, что ты ? Как в чае, так и в кофе-- много кофеина, и лучше большими дозами не рисковать.

Любовь

Умничка ! Спасибо за ответы !👍🌷🌷🌷

Вячеслав Иванов

не уверен.

Любовь

Нууу, какие - то предположения всё равно есть !

Вячеслав Иванов

а мне все равно какие молочки лижбы свежие были и я перестал их много употреблять. так по желанию

**
******

Думаю нет

Любовь

Верно !👍🎆☄️💫☄️💫

Александр Вяткин

Кому как.

Александр Вяткин

Не,моей рано. Сильно эмоциональная.

Любовь

А у меня она не по возрасту развита и умничка. И потом, когда вместе что - то смотрим, комментируем, обсуждаем. Знаешь, случай такой в жизни был. Стал на работу к матери приходить мальчик, а учился он в 3 классе, сразу после школы, и сидел до окончания работы. Первый день, второй......мне стало интересно, почему ? И узнала, что он посмотрел фильм про мурену, которая затаскивала к себе людей. После просмотра этого кино до ужаса стал бояться оставаться дома. И тогда я разыграла ( заранее обговорив с мамой ) сценку, после чего ребёнок перестал бояться.

Марина

Ты что, Люба, мурену прихлопнула?)

Любовь

Прихлопнула в сознании ребёнка, мне это удалось. И, поверь, это был кайф для души )))

Любовь

Это было давно, сейчас он уже сам папа. . А вот память осталась ))))

Nikola Mahkov

-вредны!--

Любовь

ВЕРНО ,👍☄️💫🎆👍

Ан
Андрей

полезны

Ан
Андрей

мне полезны люблю обезжиренный кефир.

Любовь

А ты возьми и почитай о обезжиренной продукции. Интересно...что потом скажешь ?

Ан
Андрей

я работал в этой среде все знаю от и до про их делишьки.и уверяю вас обезжиренная молочка это лучшее что они могут состряпать.

Любовь

Я люблю настоящее, не переработанное.

Ан
Андрей

а я не могу его пить,навозом мне пахнет.

Любовь

Мы берём у частника. Корова чистая.

Константин Нижников

Вредны.

Любовь

Верно !👍☕🍫🍓

Ольга Шагалова

нет....

Любовь

Верно.👍🌷🌷🌷

Андрей Толстый

нет

Любовь

У меня сейчас на подоконнике зелёный лук

Андрей Толстый

не, жду до выезда. пара недель осталась....
а там и лук колосится и чеснок и щавель)))
самый простой салат это лук, яйцо, (сметана, или майонез). можно и ещё какой зелени сыпнуть, если есть

Любовь

Да я знаю это. Но у нас опять выпал снег. И тепла ещё не было.

Андрей Толстый

у нас в воскресенье весь день валил снег. сейчас растаял.

Андрей Толстый

в деревне местами и в июне сугроб можно найти)))

Александр Палкин

нет

Любовь

Верно ! Спасибо !👍☕🍫🍓

Александр Палкин

отвечаю я просто видел как все это делают и мое личное мнение в моей семье и у друзей этого не будет

Любовь

Замечательно, Александр !👍 А ты видел что - то интересное ?

Александр Палкин

начну писать до утра сидеть будем одно скажу это как ученые признали молоко вредным а из лактозы полезным делайте выводы

Александр Палкин

вот поэтому и повторяться не буду

Любовь

Хорошо.👍☕🍫🍓

Е.
Единственная ...

нет

Е.
Единственная ...

для творога нужна 5% жирность

Е.
Единственная ...

да, даже для моркови нужна сметана)))

Любовь

Морковь полезна и с нерафинированным подсолнечным маслом. Хорошо сохраняет каротин )))

Наташенька

Нет

Любовь

Верно.👍🌷🌷🌷

Маргарита Гракович

нет

Любовь

Верно )))👍☄️💫🎆