Робот Вертер

Как бы вы там не влюбились или не увлеклись, не суйте свой нос в чужие семьи. Холостых полно

Ответы
💞M
💞Milo4Ka💞

Вы сами мужчины лезите в чужие семьи потому что чужая лучше чем своя,а ты одень своди её в парикмехерскую и она будет лучше выглядеть той чужой,а вам же постоянно жалко средств на свою родную,а зато на чужих ничего не жалеете

Робот Вертер

Видимо осознала,что тщетно

💞M
💞Milo4Ka💞

Знаю,что бесполезно от кого то что то ждать,я и сама хорошо справляюсь

Робот Вертер

Значит тебе суждено, чтоб было так.

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне суждено быть счастливой к чему и стремлюсь

Робот Вертер

Дай Бог 🙏

Ма
Марина

так как можно сунуть нос в чужую семью, если мужчина не проявляет инициативы и ему это не интересно...сами женатики волочаться за молоденькими , а потом - это она сунула нос!

Робот Вертер

А ей холостых мало)))

Ма
Марина

холостые не опытные....а женатики - тертые калачи...

Робот Вертер

Опытные бабам изменять 😁😜

Ма
Марина

точно 😎

Александр

"...от десяти до 30 процентов мужчин воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом." (МОСКВА, 20 фев — РИА Новости, Альфия Еникеева.)

Робот Вертер

Бардак 😁

Елена Вячеславовна

Так это и мужчин тоже касается, ну и женщин тоже конечно... Я тоже думаю что действительно нельзя лезть в семьи..

Робот Вертер

Так точно

Елена Вячеславовна

Семьи разбиваются, дети страдают, если есть они в семье.

Робот Вертер

Совершенно согласен

Вл
Владимир.

На Ваш совет отвечу просто:
Уж Вы советуйте другим!
Пусть даже я останусь с носом,
Но со своим, а не с чужим!😜

Вл
Владимир.

Не знаю, судя по тому, как Вы спрашиваете - Вам понравилось.

Робот Вертер

Я вообще не в курсе был, что так можно. Ты его советы читаешь

Вл
Владимир.

Вот потихонечку мурло мещанское и выглядывает - на ты перешли.

Робот Вертер

А больше сказать и нечего, в тупик попали и началось "мурло, шмурло" 😜 1:0 в мою пользу. Отдыхайте с миром

Вл
Владимир.

А извиниться за "Ты", хамло?
В долгу не остаюсь, как требуют Правила вежливости.
Должен и Вам дать совет. Читайте с удовольствием и не благодарите: помогать убогим - моё хобби.
- - - - - - - - - - - -- - - - -
И души Вашей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Расстаёмся, Ваше Ничтожество,
И идите Вы ... погулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот Вы падаль.🐘

Алексей Пимяков

согласен но бывает по ошибке не ту привел а твоя рядом была. за ранее смотреть надо

Ир
Ирина

в жизни может произойти все,и кто вам сказал,что в семьях все идеально..

Робот Вертер

Тем более нечего нос совать в чужие семьи

Ев
Ева

хм...интересно, это голос отчаяния холостяка или таки рогатого мужа?

Ир
Иринтер

Тоже их меняю. Это ж фотографии. Их должно быть много разных, красивых как в фотоальбоме, а не как в паспорте одна.🤣 Здесь важен ник. Запоминающийся .

Гостья Из Будущего

А мне чтобы выбрать одну нормальную фотку, надо сделать 100😁

Ир
Иринтер

Вооот! У девочек именно так)

Робот Вертер

У нас с Татьяной был личный разговор о фотке, вам неведомый

Ир
Иринтер

Да мы и не стремимся узнать его содержание

Галина Л

Вот если бы все так думали, горя и боли было бы меньше в нашем мире.

Робот Вертер

Совершенно с тобой согласен 🤝

Лю
Людмила

Это зависит и от мужа и от жены, им тоже нужно оберегать свой очаг

Робот Вертер

Согласен. Они могут отбиваться от холостяков разнополых)))

Лю
Людмила

😁👍

Робот Вертер

Но разнополые холостяки обольщают семейеых

Лю
Людмила

В течении жизни много будет и трудностей и обольщений, от нас зависит, что мы считаем самым ценным семью или свои желания

Лю
Людмила

😁Спасибо

Светлана Степанова

все нормальные мужики уже разобраны!а с дебилом жить не хочется

Светлана Степанова

каннибалы

Робот Вертер

Почему?

Светлана Степанова

религиозный ритуал

Робот Вертер

Хорошо, что среди твоих любовников каннибалов не было, а то съели бы тебя

Светлана Степанова

я и так вместе с мамой умерла 4 года назад.все часы в доме остановились и я поседела за полгода

Та
Татьяна

Самое ужасное, что это семейные высовывают свой нос из семьи...

Робот Вертер

Ты права. Есть и такое тоже явление(((

Неля Былим

Подготовься с избытком, а потом, а потом будь, что будет.

Се
Сергей

Истину глаголишь. Нех разрушать чужие судьбы и семьи!

Сергей

😁👏

Татьяна G

🖼

Serezha Tula Tula

если сучка не захочет то кобель не вскочит

Робот Вертер

Чаще они и уводят кобелей из семьи

Ал
Аллегрия

Это Вы о себе?) чтоб Вас не увели от жены?)

Ал
Аллегрия

Да, неприятно, если понравился человек

Робот Вертер

Что, неприятно, если понравился человек?😲

Ал
Аллегрия

Приятно какое-то время

Робот Вертер

Какое?

Ал
Аллегрия

Ну откуда мне знать) в процессе общения

Владимир Вельский

Так замужние дамы как минимум здоровы😁

)Пусть Будет Леся)

))))) так ведь сердцу то и не прикажешь 😌

Робот Вертер

Прикажешь! Ещё как прикажешь. Люби сиди хоть всю жизнь и если твоя любовь искренняя, сердечная, а не похоть сучки голодной, то ради любви к нему ты и не влезешь в его семью, понимая, что расколешь её и мать его детей сделаешь несчастной.

)Пусть Будет Леся)

Это да... согласна.. Просто знать, что ОН есть и у него всё хорошо)

Робот Вертер

Значит и в твоей жизни будет всё хорошо и взаимная любовь со свободным, отличным мужчиной ☝️🙏😊💐

Алексей Тарасов

Мало ли что , нравятся женатые и все тут