Elena Ponomareva

Как Вы относитесь к кактусам?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Abdukarim Shekhov

Колючие к стате мы тоже такими стали я имею в виду людей. Если поискать в разновидностях кактусов там полно нас и наших друзей

Алексей Заславский

У МЕНЯ ЕСТЬ КАКТУС. ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КАКТУСАМИ , ТО ПОДСКАЖИТЕ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО.

Elena Ponomareva

С мескалином?

Алексей Заславский

А , ЧТО ЭТО?

Elena Ponomareva

психоделик

Алексей Заславский

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. zav1948@mail.ru СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. Я ВАМ ОТПРАВЛЮ ФОТО. МОЖЕТ ЧТО И ПОДСКАЖИТЕ.

Чио-Чио-Сан

Нормально, но никогда не лови падающий кактус. Ловила моя подруга-к хирургу пришлось обратиться😄

Elena Ponomareva

Большой горшок?

Чио-Чио-Сан

Не столько горшок, а сколько сам кактус-занозы вытаскивали

Юра Старцун

как обманчива природа...сказал ёжик слезая с кактуса...Конечно мы к ним не относимся)))

Серьога

Нормально, правда не знаю, действительноони поглащают плохую энергетику???

Наташа Клименко

Мне не очень нравятся. Но у меня они есть. Они же мои. Приходится любить.

Елена Горевая

Отлично. У меня три кактуса и я их обожаю. Особенно когда цветут.

Elena Ponomareva

Мескалин?

Елена Горевая

Я не знаю как они называются. Три разных.

Ангелина Заварзина

раньше разводила скрещивала а потом они у меня перестали расти

Иван Толкачёв

говорят это реанкорнация душ ежмков. Которые изменили ежихам

Николай Мягков

Как к опасным предметам в доме и оберегаю от них внука....

Elena Ponomareva

Оно им надо?

Михаил Иванов

Как куст декоративный(Вы не видели настоящих кактусов)

Кириллов Сергей

Нормально. С утра родственные души, пока не по бреюсь.

Кириллов Сергей

))). Доброй вам ночи!

Алексей Еремин(Бердск)

Стараться их не хватать руками и не садиться жопой...

Елена Мансурская

не люблю кактус но растет красивые цветы

Радик Афлятонов

В плане ухода - классные растения. 👍

Наталья *****

Цветут красиво..в остальном нейтрально

Десант

Я к ним не отношусь, но кактусы люблю!

Зоя Антоновская

Положительно. Лишь бы не кусались)))

Александр Овчинников

с опаской.оглядываюсь когда сажусь