Григорий

кто пользовался стельками scholl ? я через два дня вернулся к нашим натуральным войлочным, наверное дурят нас опять?...

Ответы
Анатолий Валюх

Запросто очередная дурилка как и с ручным культиватором-ЭТО Ж как нужно запудрить мозги человеку, что бы он две сваренные трубы покупал за 3000 руб, а со скидкой за 1990руб?

Людмила Корышева

Я уже убедилась, как что-то рекламируют, значит дрянь.Надо же всучить кому-то и получить свои 999 рублей...

Светлана Парфенова

спасибо за информацию, я не пробовала, но моя мама, у которой больные ноги мечтает их купить

Ирина Елисеева

Лучше сходите к ортопеду и сделайте индивидуальный стельки. Их хватает на 5 лет.

Tatiana Tet

немецкие кожаные с твердым супинатором удобнее

Людмила

пока лежат ...без надобности...надо проверить

Елена Crimea

Вложить и ходить. Но мне не понравилось

Валентина Воронина

А инструкцию читать вы не пробовали?

Лидия Куркина

а вы все на этот крючек попадаетесь

Галина Захарова

ой дурят нашего брата , ой дурятт....

Свет - Мария Стрижевская

А ЦЕНА ОБОЛДЕННАЯ Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ,

Элвис-2

Так сколько стоят Шольц? Напеши

Ольга

Естественно,а ты как думал ..

Воланд

Развод очередной

Нина Подколзина

А вы чего ждали?!

Лариса

А для чего они!

Георгий Гузиев

Деньги,деньги

Валентина Алексеева

кому чего

Людмила Мухорина

ВОЗМОЖНО

Анатолий Лапшин

Не меня.