Гурская

Тут есть люди которые наркаманят с каплями для носа?

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Да 4 месяца зависела от капель т.к без них спать было не возможно. Но от этой зависимости страдает слизистая носа и высушивается, если не прекратить то без хирургических вмешательств не обойтись. Я резко отказалась от капель, 3 ночи спала с открытым ртом и время от времени капала сок алоэ. И спустя 3 дня все вернулось на круги своя. Лучше от капель сразу отказыватся т.к от них привыкание а от сока алоэ и других народных вещей привыкания нет.

Fo
Foreverwith종현

Алоэ сок пробовали ?

Гурская

Нет мне врач цытросовое масло прописал

Fo
Foreverwith종현

Мне не помогло зря что не попробовали алоэ. Его сок довольно таки очень распространен как лекарство от разных недугов

Гурская

У нас тут мало алоэ

Fo
Foreverwith종현

Жаль..

Максим Jw

Я "живу" на галазолине 22 года, сосудосуживающие. Послезавтра - операция по исправлению носовой перегородки и расширению носовых пазух. Операция бесплатная, идёт 30-40 минут, 3 дня держат с расширителями в носу, потом их вытаскивают и всё гут. Маме 69 лет, сделала месяц назад, все отлично 👍👍👍

Гурская

Вы посмотрите на мой нос у меня нечего нет кривого такая операция не причем

Максим Jw

Капают нос отчего? Сужены проходы. Воздух не проходит. Аллергия или что другое, результат один, мы не дышим. Да, лечение разное. У меня тоже нос ровный и красивый, но искривление врождённое и в глубине. И гипертрофия нижних носовых пазух. Операция 2в1, и перегородку выравнят и расширят проходы 🙂

Валерий Шаманов

Есть очень хороший наркотик - говно в туалете. Я бы заставил этих придурков его жрать. самые презираемые мною люди - наркоманы. Они даже не люди.

Сергей Пустовалов

А разве можно с каплями для носа наркома нить ??? я в шоке !!! Пепец до чего люди доходят !!! если это правда ?!

Гурская

Да можно, ну это не для кайфа, а радость состоит в том что нос не забит

Сергей Пустовалов

ААААААААА я видел таких постоянно в нос прыскают!!! Болеют 😞!!🌹 ☺️

Гурская

Ну вот да

Alexey Smirnov

слез недавно. Сейчас использую только виброцил, очень редко, который моджно даже детям с 1 года.

Вячеслав Долгишев

Нет, не пользуюсь. Лет 5 назад сделал операцию по исправлению носовой перегородке. И вот дышу...

Михаил Скворцов

Интересный вопрос! Я думаю что это связано с наркотиками, не нюхал не принимал.

Степан Николаев

У меня друг который свои ноздри к нафтизину приучил и заливал в нос а не капал

Ерлан Мухамбетов

Было раньше....пришлось перебороть себя. Три дня не мог лышать затем прошло

Александр Александров

Ну, если нет мозгов, у них, говорить о таких не следует.... Или это важно?

Александр Толубец

Конечно!! С 7 гномами как нюхнем и потом каплями закусим и балдеем

Горизонт Событий

Это тема для малолеток, ничего прикольного, это не кошерно 😌

ДА
Денис А.

Неа, мы по старинке, терпинкодом забрасываемся !!! 🤣 🤣 🤣

Гурская

Мх

ДА
Денис А.

Пардон, этот звук что означает то ? 😉

Гурская

Означает не знаю что сказать

ДА
Денис А.

Спешу успокоить, про терпинкод просветили недавно. А то я наивный думал, что его только от кашля принимают.

Вячеслав Делюбин

Незнаю как с каплями для носа, а аджика, гор ица, хрен зэ бэст

Юрий Сливаков

Ну и пусть гробят себя далше если нет мазгов кто им доктор

Ка
Катя

Девочки, мальчики. Выжатый свежий сок капусты, помогает

Алексей Сергеевич

Кошмар. Лет 10 назад модно было. Для чего такие познания?

Ел
Елена

Я то с лекарствами не дружу вообще. Пока не упаду ни ни

Ми
Мишута

Ни разу не видел капель для носа в таре объёмом 100 мл.

Денис Князь

И с каплями для носа и таблетками от паноса...😉😊

Гурская

Не знаю таких таблеток

Денис Князь

Ни все сразу😊