Карусель😉

В наше время тоже были социальные сети. Пишешь на стене в подьезде имя, а через день -вот тебе и статусы и комментарии ???

Ответы
Yura Smirnov

А зачем труженикам социальные сети, если он общаются на прямом контакте. Все были счастливы и жили прекрасно ни кого не обсуждая. Сейчас все наоборот, прямых контактов нет вот и счастливы только виртуально, но не реально.

Anatolij Dridzo

И самое распространённое послание: "Кто прочёл, тот козёл". Учитывая его чисто мужскую направленность, подозреваю, что автором была женщина.

Иг
Игорь

Особой популярностью стены в туалетах пользовались... И ещё последние парты... Там вообще вилы. Целые истории писались...

Владимир Базылев

Примерно так если ты не голубой бодрисуй вагон другой такие составы появлялись

Кс
Ксюша

нет!Я была очень строгим администратором...сразу-банила!!!!😂🤣✌️🌹

Андрей Ростовский

или прям сразу у дверей и статусы и комментарии и приговор

Карусель😉

Поцелуем?

Андрей Ростовский

в разных случаях по разному -что выпросишь

Виталий Еременко

Точно,а ещё приглосы на свидание!😅😂🤣👍

Жа
Жанна

А бабушки на скамейке это прородитель обсуждайки

Карусель😉

😃Верно такое шептали за спиной

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Валерий Бережнов

Даааа Стены подъезда лучше всякого интернета ...

Ба
Барс*****

а на заборах то что писали.....просто душа пела😂

Вера Соломенникова

особенно много писали в туалетах общественных

Инопланетянка.

У нас до сих пор умники изощеряются в терминах.

Nikola Mahkov

-верно-на доске информации--ЗАБОРЕ!--😀

Cviyатыiy Гнэзд

а старушки на скамейке те еще блогеры

Вера Bdfyjdf

Походе я обошлась без соцсетей....

Владмир

Особенно в общественном туалете.

~E
~ Eva Lansca ~

И всё актуальное и про знакомых !

Anahit (Анаит) Grigoryan

наверно так это и зародилось🤣