Оксана Оксана

А вы пойдете на парад?

Ответы
Leonid Tischenko

Нет но Я чту память и традиции всех погибших за наше настоящее людей и стараюсь объяснить поколениям вновь приходящим что вывод надо делать листая историю и в наше время все вопросы обсуждать и решать за столом переговоров. А люди неумеющие говорить или искажающие факты за ради личной выгоды не могут говорить от лица других людей. Просто неимею права навязывать свою волю массам это же не диктат. А что такое понимание мира ? На этот вопрос должен ответить каждый сам и сделать вывод на сколько развито его IQ и в каком веке он живет.

Оксана Оксана

Так ведь сейчас стараются переписать историю,искажают факты.печально.

Leonid Tischenko

В нынешних головах, нет правды. Есть точка зрения. И это также в будущем история. Каждая власть, терания для одних, а для других развитие. И точка зрения меняется с приходом другой власти. Историю пишем Мы .

Оксана Оксана

Это ясно

Leonid Tischenko

Здорово

Сергей Кострицын

Нееееет! Я сам в них учавствовал раньше не однократно. С тех пор не хожу )))) Это с наружи на него смотреть красиво. Есть поговорка в армии:" Праздник для солдата,как свадьба для лошади-голва в цветах а ж..а в мыли".

Оксана Оксана

Ясно тогда,а бессмертный полк?

Сергей Кострицын

Я память своих дедов и так сохраняю и почетаю и детей своих учу. Один из них погиб в Кёниксберге,а второй закончил войну в Польше с двумя ранениями,его награды самая дорогая реликвия в семье. И ведь совсем не обязательно это всё на всеообщее обозрение показывать.Главное помнить и чтить. И вобще я завтра работаю )))

Оксана Оксана

У всех конечно это в памяти останется.Просто посмотреть воочию,а не по тв.Дела лично каждого.

Сергей Кострицын

👍С праздником!!!

Оксана Оксана

И ВАС ТОЖЕ!

Николай Лозан

деревня маленькая школу оптимизировали молодежи нет остались одни пенсионеры и инвалиды ,может у памятника соберемся почтить память погибшим на войне

Оксана Оксана

С наступающим вас!

Николай Лозан

спасибо вам всего хорошего

Оксана Оксана

спасибо

Николай Лозан

у вас парад точно будет, ну хотя бы бессмертный полк

Оксана Оксана

Конечно,у нас как в Москве только масштабы по меньше

Николай Костров

Пойду К Памятнику, когда то Горел Вечный Огонь.. но завтра будет Море цветов, и Люди зажгут Свечи, в Память скорби... и Радости !

Нурия Акылова

У нас 7 Мая был, в Казахстане же 7 Мая - день защитника Отечества. Будет ли парад 9 Мая даже не знаю

Оксана Оксана

Ясно.С праздником!

Нурия Акылова

Спасибо , Вас с Днем победы ! Мира, счастья и добра

Оксана Оксана

Спасибо

Io
Ioan

Есть люди, считающие, что памятники со змеями под копытами коней, поставлены в честь змей.

Влад..

В Москве Вас туда никто не пустит,только по пропускам.А у Вас можно и не ходить вообще.

Оксана Оксана

С каких хренов?))

Влад..

Ну вот и хамить начали. Потому что могут выебать и застрелить.

Оксана Оксана

Где?)

Татьяна Еременко

У нас в Моск.обл. будет митинг и возложения цветов.Хожу каждый год!❤️

Александр Дьяконов

уже не успел.(жаль ломать традицию, но не доехал до дома (г. УФА.))

Оксана Оксана

Чтож так?)

Александр Дьяконов

Уже дома, но парад пропустил..... буду записи смотреть.

Вадя С Хитровки

По ТВ буду смотреть. А самолёты и так мимо моего окна пролетят,

Оксана Оксана

А бессмертный полк?

Гульден Такауова

Я из Казахстана. На 9 мая буду ведущей концертной программы.

Оксана Оксана

Супер!👍💐

Владимир Свердлик

Оксана ,с вам не только на Парад! Но и снова до Берлина!)))

Оксана Оксана

Да уже все прошло)

Владимир Свердлик

и хорошо! лучше радоваться ,чем унывать.

Оксана Оксана

Согласна!)

Владимир Свердлик

будем радоваться!

Оксана Оксана

Будем конечно!))

Владимир Сошников

Обязательно, чтить память павших ветеранов надо!

Владимир Сошников

Никогда не пропускаю

Оксана Оксана

Уважаю

Дмитрий

а что там делать,грохот техники слушать?🙂

Оксана Оксана

Бессмертный полк

Дмитрий

и что тут интересного?

Оксана Оксана

Почему должно быть интересно?

Дмитрий

а что должно быть?

Оксана Оксана

Все ясно,нет так нет!

{_^elya^_} Sh

У нас сегодня парад 7 мая день защитника

Оксана Оксана

С праздником вас!

{_^elya^_} Sh

Спасибо нет дождь льет!даже погода плачет по погибшим во второй мировой войне!вечная память !

Оксана Оксана

У нас тоже будет дождь

Александр Шведов

Пойду на концерт на Демьяна Бедного.

Сергей Березин

Раньше с удовольствием,а сейчас нет

Оксана Оксана

А что так?

Сергей Березин

раньше видели на параде мощь страны и людей ,которые победили другую систему ,другую идеологию защищая свой образ жизни.Сейчас это чиновничье шоу

Оксана Оксана

Да зря вы так

Шурик

Нет того попала что в детстве был

Оксана Оксана

Ясно

Шурик

Парада я хотел сказать а вы пойдете

Оксана Оксана

Я обязательно

Эдуард Хегай

В детстве не разу не пропускал.

Оксана Оксана

То детство

Андрей Силаков

К сожалению нет я не в Москве

Оксана Оксана

А парад только в Москве проходит?))

Андрей Силаков

Нет конечно в всех городах нашей Родины я имел в виду что нахожусь на севере

Оксана Оксана

Тогда понятно!)