Некто Из ...

Смотрите на свое тело как на движущийся храм. Куда бы вы ни пошли, Бог с вами. Не вступайте в споры о том, что такое Бог и где Он. Бога нужно познавать через веру и доверие. Где доверие, там Любовь. Где Любовь, там Покой. Где Покой, там Истина. Где Истина, там Блаженство. Где Блаженство, там и Бог. Блаженство повсюду. Блаженство, которое внутри вас, ограничено вашим телесным сознанием. Вы должны расширить это блаженство и сделать его всеобъемлющим./// Умеете?

Ответы
mk
maik kunin

Так и продолжайте. И не надо нам Ваших нравоучений! Учите Библию. *Инструкцию насилия над человеком*.Плод людской фантазии.

Ан
Анна

Библия очень интересный документ. . Глава 13. апокал. И зверь которого я видел был подобен барсу. а ноги его были как ноги медведя. а пасть его как пасть льва и дракон дал силу ему и власть великую. и первое послание фес. Павла 5 : 3. А вот в Нью-Йорке у штаб квартиры ООН в конце 21 г. поставлен был такой памятник. Хранитель международного мира и безопасности в интернете я нашла. только покрашен этот барс в цвета ЛГБТ🖼

mk
maik kunin

А ты знаешь, что все подельники Иисуса-закончили свою жизнь насильственной смертью.? Последним и был Павел(Савл).Бежал в Рим-где был пойман и казнен. А причина та жа ,за что казнили Иисуса! Евангелие от Матфея гл.21. Вхождение его в Иерусалим.

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Эл
Эльвира

Робот не сможет чувствовать блаженство, если его не смазали маслом или не зарядили батарею.

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Эл
Эльвира

Сначала появляются родители и друзья. Человек никогда не одиночка.

Граф Д’ Артуа )

Свету ты не переспоришь🤣

Эл
Эльвира

Я не спорю, я говорю очевидное, что не учли.

Алексей

Не знаю.Пока только получилось свести общение к минимуму, чтобы по душе меньше шаркали.

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Гас Самурай

"Вы должны расширить это блаженство и сделать его всеобъемлющим." - всего то?

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Александр Чайка

нет.Блаженство только в здоровом теле.Если человек болен то блаженства нет

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Александр Чайка

если детей нет или нет внуков

Владимир Вельский

"Религия - удел рабов и хозяев.." - М.Горький.
Ваша роль какова?

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Владимир Вельский

Мантры, мантры, мантры, ..

Ал
Александр

я вот тоже жене доверял,, ибо любил... или то другое?

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Ал
Александр

негров в африке тоже охватывать?

Antitролль. Игорь

У тебя, похоже, "колокольня" поехала🤣

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Никифоров Валерий

Еврейский бог , он же не такой ?

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Никифоров Валерий

А БАБА в какого бога верил ?

Некто Из ...

О, Господь Саи, Ты любишь все религии! Слава Тебе, Всевышний Господь! Тебя называют различными именами: Аллах, Иисус, Будда, Нанака, Зоратустра, Махавира, Рама, Кришна. Слава Тебе, Всевышний Господь Саи! Слава всем Божественным воплощениям! Твоя космическая форма пронизывает всю Вселенную! Сарва Дхарма Прия Дэва Сатья Саи Дэва Алла Есу Будда Аур Нанака Зораштра Махавира Тума Хо Рама Бхи Тума Хо Кришна Бхи Тума Хо Вишва Рупа Тума Хо

Никифоров Валерий

Сектант похоже. или шизофреник.

Евгений

конечно ХРАМ В ТЕБЕ ТЫ ПРАВ!

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Yury Panteleev

Прямо мантра.... НЛП

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Yury Panteleev

Дык все люди братья и сестры....

О_
Олег _Хроменко

👏 БРАВО , А ВЫ ?

О_
Олег _Хроменко

НУ ТЫ И КРУТ ...........

Григ Лавриков

Нет. Не умею

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Га
Галина

👍

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г

Света Дмитренко

🙏

То
Томми

.

Некто Из ...

Когда ребенок рождается, он одиночка. По мере взросления у него появляются жена и дети. Когда дети женятся, семья расширяется. Это расширение отношений происходит внутри одной семьи. Вы должны расширить свой кругозор до такой степени, чтобы охватить всю человеческую семью! --БАБА Божественная речь, 17 февраля 1989 г