Лидия

-Ты заболел? Когда пойдешь ко врачу? -Потом... - Врач "потом" называется патологоанатомом. А Вы всегда вовремя обращаетесь к врачам или ждете до последнего?..

Ответы
Бо
Бока

так эти эскулапы провожают просто. не все, конечно. а потом говорят: А почему Вы не приходили? я понял, почему иногда их убивают. меня медики как только не уничтожали, но жив курилка всем назло

Лидия

Дай Бог Вам здоровья!

Бо
Бока

спасибо, Лидия. но не согласен я с беспределом медиков

Лидия

И я не согласна! А что делать?

Светлая

До последнего... Они весь мозг вынесут и ещё кучу всего наговорят.... Лучше не знать, они и сами мало, что понимают-не всем дано лечить.

Лидия

Здоровья Вам!🌹

Светлая

✊👍взаимно

Лидия

Благодарю!

Александр Гусев

Смотря чем болен и как себя чувствую. Сейчас, увы, путных врачей мало. Дипломов понапокупали, теперь калечат людей.

Лидия

Да, бездарей полно...

Сергей Сычев

Без мани мани там облом . Бесплатно могут только зуб вырвать , а починть его так без штанов останешься . )))))

Лидия

Точно!☺️

Лидия

Здоровья Вам!

Сергей Сычев

И Вам того же . !

Лидия

Благодарю!

Марина Мокина

до последнего, а смысл обращаться раньше? На платную денег нет а в бесплатную смысла

Лидия

Вы правы...☺️ 🌹

Марина Мокина

увы так, но очень грустно

Лидия

Здоровья Вам!

Марина Мокина

и вам

Лидия

благодарю!

Ти
Тина

обратиться к врачу можно,но зачем ? Вы что действительно получали помощь врача?

Лидия

Однажды. И вовремя и точно поставили диагноз...

Ти
Тина

Рада за Вас,а мне врач на просьбу сделать томограмму ( даже не знаю правильное ли слово) ответил Вот если бы у вас был инсульт или рак -тогда да сделали бы После этого все болячки лечу советами из интернета

Лидия

Здоровья Вам!🌹

Ти
Тина

Спасибо и Вам всех благ !

Лидия

Благодарю!

Вячеслав Шадрин

Ну и что? Зато его диагноз отличается 100%-ной точностью, в отличие от других!!!

Лидия

Ну, да...Когда подкрадывается пипец...

Вячеслав Шадрин

Всегда кто-нибудь или что-нибудь подкрадывается

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Александр Суханов

до последнего не верю современным врачам -как правило это недоучки

Лидия

Да, бездарей полно...Здоровья Вам!

Сергей Карлин

К сожалению жду. То некогда, то дорого, то думаю "само пройдёт"...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Алина N

вообще никогда к врачам не хожу. Если только край

Лидия

В основном все так отвечают...Здоровья Вам!🌹

Виталий Иванов

зато сколько съэкономил на очередях к врачу?

Лидия

Организму виднее...

Виталий Иванов

возможно

Лидия

Здоровья Вам!!!

Виталий Иванов

спасибо. и вам тоже.

Лидия

благодарю!

Waldemar Vogel

Раньше я за ними бегал, теперь они за мной.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Ти
Тимуровец

Когда придёт время скорая увезёт.

Лидия

Жив, здоров и слава Богу! А жизнь, она прекрасна в любом возрасте!

Ти
Тимуровец

Может быть жизнь и прекрасна. а как жить, без любимой работы, без детей которые выросли и разъехались.

Лидия

Другие радости искать...Я тоже, пока работала, уже будучи на пенсии, все думала, как же я без работы буду...А оказывается, очень даже ничего...

Ти
Тимуровец

Я заранее настроен был иначе бы подох.

Лидия

Вот именно, главное-настрой! Что в мыслях, то и на деле получается...

Лара Ларина

увы..не люблю лечиться....🤷‍♀️

Лидия

Все не любят...но иногда надо, главное-не опоздать...

Лара Ларина

да, Вы правы...☺️

Лидия

Здоровья Вам!🌹

Лара Ларина

Большое спасибо... Вам тоже здоровья!🌺

Лидия

Благодарю!

Виктор Владимирцев

Последний раз - ну очень вовремя!

Лидия

Повезло! Здоровья Вам!

Виктор Владимирцев

Спасибо большое!

Галина Стукова

Стараюсь особо не затягивать.

Лидия

Правильно делаете!☺️ 🌹

Владимир Забродин

Не обращаюсь и ничего не жду.

Лидия

Будьте здоровы!

Владимир Забродин

Благодарю!👍 🌷

А*
Александр ***

Я вообще к ним не обращаюсь.

Лидия

Значит, нет нужды...И это здорово!

Анатолий Квон

Стараюсь вовремя 😊

Лидия

Здоровья Вам!

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂

Лидия

Благодарю!

Василий Галемский

откладываю визит

Лидия

Здоровья Вам!

Василий Галемский

благодарю