Алексей Батогов

Тот, кто знает, что рано или поздно нам суждено умереть, тот не будет затевать бессмысленные споры. Кто сказал?

Ответы · страница 2
Александр Манкевич

Сиддхартха Гаутама

Алексей Батогов

Правильно. Будда. Кстати, Вы назвали сразу двух будд: Ученика и Учителя

Николай Молодкин

Чудак какой-то !

Алексей Батогов

Это сказал порядочнейший человек во всём мире. Будда.

Николай Молодкин

🙂 Для меня он чудак в том воплощении , да и в нынешнем тоже ! Мы все немного чудаки ! 🙂

Алексей Батогов

Не оскорбляйте просветлённого. Лучше сами стремитесь к просветлению.

Николай Молодкин

я не оскорбляю ! Он мой друг в сети ! я просветился до пребывания в Раю !

A.
A.g. .............

И кто сказал?

A.
A.g. .............

А ежели жизнь бесконечна,стало быть бессмысленные споры дело разумное???

Алексей Батогов

Пожалуйста. откажитесь от дебильной логики Аристотеля. Ни к чему хорошему она не приводит. Рекомендую русскую матеатическую логику моего друга Михаила лобанова!

A.
A.g. .............

У меня своя философия,благодарствую.

Андрей Чухутин

Кто сказал?

Алексей Батогов

чтобы мы умнее были и лучше.

Андрей Чухутин

Да вот много умных речей сказано, только много ли умнных людей?

Алексей Батогов

Хотелось бы больше. Но глупые вымирают

Александра Корнильцева

Толстой?

Алексей Батогов

Толстой сказал, что нет человека гаже и противнее француза. Но думаю, он не французов имел в виду.

Алексей Батогов

Во-во. Французами прикрывался и Марк Твен, когда устами сатаны сказал, что человек похож на ангела, только гораздо хуже и что хзуже человека может быть только француз, и что человек находится где-то между ангелом и французом.

Максут Жаманбаев

Мудрец.

Алексей Батогов

Будда. Его и Пророк уважал.

Мадияр Тускеев

Ты

Алексей Батогов

Спасибо за комплимент. Но сказал это Будда

Андрей Коканов

Я

Алексей Батогов

На 2500 лет раньше, как минимум.

Алексей Батогов

Вы правы. Будды не умирают, а живут рядом с нами в несколько ином измерении.