Лу Лу

А вы помните-в советское время был в продаже суп-звездочки.нравился?

Ответы · страница 5
Александр Карабашев

да--залил кипяток и через 5 минут можно кушать ,причем суп был очень вкусным

Виктор Царионов

ДА ПОМНЮ 11 КОПЕЕК СТОИЛ Я В МАШИНЕ ЧАСТО ЕГО ВАРИЛ КОГДА ПО РЕЙСАМ МОТАЛСЯ

Антон Кудрявцев

Очень..до сих пор вспоминаю..даже нашел похожее в магазине.....но не то уже!

Алексей

не смог не ответить 33 копейки с мясом....и 15 коп без ....да..даюююда))))))))))))))))))

Ольга Белова

Он и сейчас есть, почти такой же на вкус, редко, но варю его своему ребенку

Lunatic

Змеиный супчик. Мы его так называли. Тогда нравился. А сейчас не хочется

Dmitry Karmannikov

с клецками ? )) да я и сейчас порой добавляю эти звездочки )) иень вкусно ))

Елена Николаева

Суповая заправка «звёздочки» и сейчас есть. Именно про суп не припомню

Александр Максимов

Он и сейчас есть! За качество не отвечаю, видел в ленте но не пробовал!!

Valery Nalibotsky

О, помню. У нас в стране сейчас продают такой. В пакетиках. На один раз.

Людмила Добрыйвечер

Ой да, и много чего еще было! Ириски были вкусные, лимонад в автоматах

Я Ждал Тебя

отлично подшутили над советскими людьми аки так и не поняли этого)))))

Вадим Калашников

в походном кателке с тушенкой разделеной надвараза просто прелесть

Лу Лу

Без водки????не...не пойду...

Вадим Калашников

там кумыс навтором луге поблажку можно зделать как пиво напиток ну так что передумала

Вадим Калашников

ладно раскажу один случий на день рожденья единственый раз мы брали водку так что довай в тот раз согласна

Вадим Калашников

там небо пянит так что водка нивсравнении если че

Вадим Калашников

давай тебе песню напишу как раз учусь напиши про че ситуацию персонажи события ) меня вадиком завут все может сойтись ) а серьезней делать нечего думаю попробовать

Константин Саратовцев

С дырочкой посередине? Кажется так он выглядел. Да-а-а-а-вно это было.

Игорь Черепанов

Многое нравилось, чего сейчас нет... А если есть, то далекоооо не то(((.

Ал
Александр

Ну...если картошинку добавить, колбаски, масла сливочного, то и ничё!

Евгений Бриг-Снежин

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Евгений Бриг-Снежин

спасибо🖼 вам..

Геннадий Соловьев Z

А эти 3вёздочки и сейчас продаются. Внуки их трескают за милую душу.

Александр Соколов

Ещё помню борщ в банках литровых и кубики кофе и какао по 8 копеек.

Лу Лу

Кофе!!!Тоже помню!С сахаром и сливками!)

Александр Соколов

Точно. ТОлько вспомнил-кофе 7 а какао 9.

Алиса Лиса

А консервированные перцы с мясом? Бычки в томате? Завтрак туриста? Консервированное молоко! Не сгущенка! Ветчина...сосиски... да много всего...Разве такой у этого всего вкус?

Александр Соколов

Ну и плиточный фруктовый чай,14 коп. Грызли такой?

Алиса Лиса

Привычки не имею употреблять сухомятку. А так да

Алиса Лиса

Был и фруктовый сахар

Граф Пупыркин

Дочка была маленькой очень любила суп в пакетиках со звездачками

Граф Пупыркин

Сама готовит прошло после того более 30 лет

Соболев Валерий

он и сейчас в продаже. 🖼

Лу Лу

Нет нет,я не об этих ,новых.Были...название забыла...Подровка что ли ...