Саня Рыжиков

Жизненно важный вопрос: Верите в Деда Мороза?

Ответы
Надежда Бардова

Верю📝 и жду ✉️🎄🎁до сих пор📮💬, когда он придет неожиданно, ❄️⛄постучав в закрытую дверь моей квартиры 31декабря в 23:50:christmas_tree:🎆....⛄ а его все нет и нет вот уже как 27 лет..😧.... Где же ты Дедушка Мороз борода из ваты.....?🎆))))))

Саня Рыжиков

Эх, жаль я не дед мороз, мне не 27 и у меня бородка, но не из ваты

Странник

Если верить изысканиям, дед мороз в прошлом злой демон, требующий человеческие жертвы, возникает вопрос, а как это верить в демона, это не логично. Я например знаю что демоны существуют и сне не нужно в них верить, я просто не имею к ним никакого отношения

Татьяна Кравцова

Да, до сих пор... И он мне каждый год приносит пакетик конфет. Пусть самых простых! Но ощущение от новогодней сказки не меняется!!! Мамочка, спасибо! Я тебя очень люблю!!!

Almas ***

Верим, но не было свидетелей. Наверное потому что он свидетелей убирает. Вот и думай, есть он или его нет. (Типа наивна шутка)

Екатерина

хотелось бы верить.Да уже знаем что подарки на н.г это мама с папой.Но сделаю так чтобы сына верил в чудеса и в деда Мороза)))

Любовь Бородина

Если есть место прописки, значит, есть и проживающий. Мой внук, потрогав бороду Деда Мороза сказал, что он настоящий.

Баласанов Тигран

Говорят, на этот новый год попы будут ходить по домам и дарить детям подарки в одежде деда мороза😂 😂 😂 😂

Полина Романова

Человек так устроен, что ему жизненно необходимо во что либо то верить! Дед мороженка не плохой персонаж)))

Саня Рыжиков

у меня свои персонажи есть, один из моего же рассказа

Саня Рыжиков

Он в текстовом варианте)) На странице в контакте

Кэтрин

О да)))он исполнил мою просьбу!!!только почта России немного запаздала с доставкой ну и немного ограбила )))

Святослав Правдоверов

-когда видишь такое-кажется,что чел. сдох уже,а вопрос остался!! 🖼

Заяц Анастасия

Скорее да чем нет, иначе как объяснить все сбывшиеся желания в прошлый Новый год? О них никто не знал ...

Десант

Нет, я так и написал в письме:
- Привет старый пердун, я в тебя уже два года не верю.
Вячеслав, 42 года.

Виталий Пятков

После новогодней елки в садике я увидел как дед мороз переодивается в папу и перестал верить в пап

Виталий Пятков

А ну в деда мороза конечно верю

Владимир Март

Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты , подарил на новый Год BMW-Х 5-тый! Теперь верю!😀

Константин Румянцев

В детстве верил,а сейчас нет,но память о нём у меня всегда останется,он подарки приносил.

Екатерина Шлак

Я даже не верю, что меня может обрадовать какой-либо подарок, якобы от Деда Мороза.

На
Натали

Пока не.... Вот когда придет, обнимет, подарит и свалит. Вот тоды может и ДА будет.

Саня Рыжиков

Я так в снегурочку поверю)

Катерина Казерова

раньше верила а сейчас не очень. я родителей поймала 1 раз. папа проболтался

Ольга Егорченко

В него не надо верить, его надо встречать и провожать!!! Это очень весело)))

А알
Александро 알렉산더

Я Александр и мне 41год..Сука старый ты дед мороз я в тебя уже не верю😂