Галина Коровина

Уважаемые друзья из обсуждайки, скажите, что в Японии делают чтобы можно было легче перенести жару в летний период?

Ответы
Любовь

Япония очень развитая страна. Там столько принимают разных освежающих напитков, еды, приспособлений для освежения тела, типа маленьких вентиляторов на бейсболке ( у меня такой был ),и т д.. и само собой одежды, шляп. У них есть специализированные машины, которые постоянно поливают улицы, дороги.

Галина Коровина

Очень хороший ответ и есть что запомнить для знакомства с Японией, но кроме всего известного, ещё рассказывают ужасы, страшные истории чтобы пробрал озноб и холодный пот.

Любовь

Да, я про такое тоже читала. Впечатлительный, однако , этот народ - японцы ! Наш люд такими байками не напугаешь !

Любовь

Спасибо за хороший вопрос !👍🌷🍷🍇

Viktor Reznichenko

Думаю не то, что вытворял африканец учащайся в Донецком институте до войны в раскаленное лето, ни одному японцу такое в голову не пришло бы

Галина Коровина

Интересно, что он токае сотворил, этот африканец?

Viktor Reznichenko

☺️🌸😉По среди Донецка среди бела дня купался под фонтаном, на вопрос так ты же с африки он сказал так жарко у них не бывает

Галина Коровина

😁 😂 Действительно, а то , Африка, Африка, жара, жара.

Марина Матвиенко

Ходят под зонтиком, обмахиваются веером, влажные салфетки, вода питьевая, и портативные вентиляторы.

Галина Коровина

Всё верно, но ещё они рассказывают стрАшные истории, ужасы, чтобы проступил холодный пот и озноб.

Марина Матвиенко

О последнем не знала, надо будет так сделать!

Борец С Врагами

Сидят и пугают разными страшилками. А Потом начинают сами пугаться своих пугалок!

Vicrus

жара для них не проблема они ее переносят на материк маленькими партиями)))

Галина Коровина

Вот так вот. Что тут скажешь? Японцы.

Vicrus

теория потепления?))

Галина Коровина

😁 Нет, несколько иначе. Они рассказывают стрАшные истории, ужасы, чтобы пробил озноб и холодный пот.

Vicrus

сказочники..))

Vicrus

☺️

Ви
Виталий

Пейте зелёный чай не прогадаете) а вообще нефиг делать на жаре весь день))

Лариса

Там погода летом ничем не отличается от Крымской... Климат одинаковый.

Галина Коровина

Ну то, что они делают, частой жары не предполагает.

Лариса

Подскажите, может, и нам в Крыму будет полезно это делать.

Галина Коровина

Рассказывают ужасные, страшные истории, чтобы пробрал озноб и выделялся холодный пот.

Лариса

Родственница живёт там, ничего подобного не рассказывала... Расспрошу.

Виктор Алексеенков

вы знаете,я в это не верю,бред какой то ужастики рассказывать...

Виктор Алексеенков

главное,что это никак не проверишь...

Роман Смирнов

покупаешь себе квартиру - ящик от холодильника -легчает

Толя Попов

😳...........включают.....япон-кондер☝️🙄...........(япона-мать)

Lena Keenan

или просто где то вычитала и давай задавать вопросы🤪

Галина Коровина

Можно подумать, Вы не так делаете, не читаете, родились уже с полной чашей знаний. 🤣

Lena Keenan

вообще-то вопросы задают которые вас интересуют,а не те которые вы уже видели и слышали🙄если бы вы поехали в Японию,а то так ветер гоняете🙄

Галина Коровина

У Вас забыла спросить, что читать, что задавать с кем и как общаться. Простите уж ради Бога. Самой-то мне и невдомёк. А Вы здесь что, навроде инструктора?

Lena Keenan

ну вот и проснулась бабка с лавочки😂

Галина Коровина

Вам что от меня надо? Настроение игривое? Или я Вас как-то затронула. Идите своей дорогой Божий человек.

Lena Keenan

сходила бы ты в салон женщина с тройным подбородком,а то до Японии не долетишь😂

Lena Keenan

слушай я сейчас отпечатаю свой паспорт и ты чмо увидишь что я в отличии от тебя чмошники к вру

..
. . . .

Рассказывают ужасные истории, смотрят фильмы ужасов.

Людмила Варивоцкая

Подарите мне путёвку в Японию. Я побуду и расскажу.😁

Галина Коровина

Сама спонсору бала бы рада, но увы.

Es
Esher

Кондиционер включают. Как и во всем остальном мире

Галина Коровина

Нет, есть ещё кое-что, чего нет во всём мире.

Es
Esher

Я говорю про цивилизованные страны. А не 3 мира

Галина Коровина

А что Япония не цивилизованная? И третий мир здесь не при чём.

Lena Keenan

а вы туда хотите поехать?раз интересуетесь🙄

Галина Коровина

Я пошла , буду прощаться и отправлюсь спать.

Lena Keenan

а тебе что завистно Борец с врагами😂только здесь на сайтах и борешься,в жизни наверное дохляк 🙄😂🤪

Борец С Врагами

Мне с тобой бороться западло. А дохляк - твой муж. Если такой нашёлся!

Lena Keenan

а ты можешь сказать это ему в лицо🤪я думаю ты бы обосрался когда увидел бы его,ведь он спортсмен и поверь с одного удара в реанимации окажешься,а ему ещё и помогу

Борец С Врагами

Тебе затыкаешь рот хуем, так ты снова вылезаешь и просишь ещё. Займись своей основной работой. Отсасывай своему старенькому папику все места. А лучще жопу. Ведь гавно ты любишь, как все здесь заметили

Aлександр Кузьмин

Выдете из дома и спросите местных жителей !

Натка М_Мак

Повязывают вклажные шейные платки

Галина Коровина

Это тоже, ещё и рассказывают страшные истории, ужасы, чтобы пробрал озноб и холодный пот.

Mарго Беккер

Не имела чести там быть...🤷‍♂️

Галина Коровина

Может быть и повезло. Рассказывают ужасные, страшные истории, леденящие кровь, вызывающие озноб и выделение холодного пота.👹

Mарго Беккер

Врут-завистники...Япония уникаальнейшая Страна..И таам -ВСЁ для людей создано...

Владимир Вельский

Сидят в бочке с горячей водой

Галина Коровина

Нет. Рассказывают стрАшные истории, ужасы, чтобы пробрал озноб и холодный пот.

Al
Ali

Прохладой Сибири пользуются

Галина Коровина

Рассказывают ужасы, стрАшные истории, чтобы пробил озноб и холодный пот.

Al
Ali

Не слушаете их они хитроватые

Галина Коровина

Поняла. Зафиксирую в памяти.